Ва
Валера

Если пессимист попадет в Рай, то его и там все не устроит?

Ответы
Наталья Демешина

Попал архивариус в Рай...ничего плохого не делал по жизни, вел жизнь юридически правильную...походил. походил...скучно стало...пошёл в администрацию...мол чем бы полезным заняться...есть дела с личными делами...он согласился...на 3 день нашёл своё дело...на титульном листе было написано...что ему готовили и в итоге, что получилось...должен был жить за границей, глава юридической фирмы,жена Мисс Европы, дети закончившие престижные Вузы, огромная вилла....он пошёл разбираться почему в его жизни было не так...работал всю жизнь архивариусом,жена учитель начальных классов, дети окончили местные Вузы, 3-х комнатная в плохом районе...ему ответили, что во время учёбы его отправляли на стажировку за границу. а он не смог поехать...пессимистам всегда всё плохо!

Tr
Traveler

Ныть будет,страдать..А вот оптимист..вино из райских яблок начнет делать..))

Св
Света

Ключевое слово ЕСЛИ, так что ему суждено просто небытие.

Галина Татаринова

Да, у него всегда всё плохо-хуже уже не будет...

Галина Болотова

Разумеется Всегда найдет негатив