Александр Богдан

Экстремист(Extremist)-кто такой понятно и слово такое есть. А вот любителей экстрима(адреналинщиков)почему-то "эксримистами"не называют и слова такого не всречается.Почему?

Ответы
Евгений Во-Ин

а в чем не очевидность - рискуешь своей шкурой - прыгай хоть без парашюта, никто не зовёт с собой на эверест

Александр Богдан

Но экстрЕмисты без парашюта не прыгают, и на Эверест пешком не ходят.

Евгений Во-Ин

а безногий наш челове взошел - вот пвсем каналам

Тайша

Любителей адреналина называют экстрималами)

Ва
Вадим

А экстримал?

Александр Богдан

Точно. С экстрЕмистами не спутаешь.

Sonik In The Фингерс

Qhm

Александр Богдан

Понятно.