Ол
Ольга

Признаться в ошибке-вторая ошибка?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Классическая ситуация – шестисотый «Мерс» и «Запорожец». Из шестисотого вылезает «братишка», подходит к дедку.
– Ты попал! Че у тя есть?
– Денег нету, есть только енот – минь\\\етчик!
– Ух ты, а ну давай, попробую!
Короче, енот отработал, братишка в экстазе!
– Все, дед! На тебе 1000 баксов, езжай! Енот мой!
Приходит домой, бросает жене енота:
– Научишь готовить, стирать – и пошла на хр\\\ен отсюда!

Жанар Жумагулова

я смотрю тебя эта тема реально цепляет)

Ioan Vasiliyev

Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой?А где ты проснулась, дорогая?

Ioan Vasiliyev

только одна женщина знает где ее муж-это....

Ioan Vasiliyev

Телефонный звонок среди ночи. Женщина поднимает трубку и слышит зареванный голос своей дочери:-Мама, мама, меня сегодня муж побил!-Как муж? Он же в командировку уехал!-Вот и я так думала...

Ioan Vasiliyev

если сидеть перед закрытой дверью, смотреть на нее и периодически жалобно мяукать она непременно откроется.

Алексей Токарев

Если это - неправда, и признание только в угоду, допустим, жене (да, да, да, дорогая, хорошо, я ошибся, раз ты так почему-то решила, успокойся уже только, голова уже трещит от твоих децибелл, сейчас за тортиком сгоняю, и чаю попьем (хоть рот занят будет, передохну),хорошо?), то как повезет, может и натуральной ошибкой стать...

Александр Воронин

Для признания своей ошибки нужно мужество, вещь не всем доступная. Можно не признавать, конечно. Вот только - другие-то ее видят, и соответственно и оценят ее автора. Не в лучшую сторону. Уже как не шибко честного субьекта.

Юрий Мышковский

Нет... это, получив удар по щеке, что является ошибкой, признав этот удар и то, что надо исправляться, быть готовым к аналогичному удару, это получение знаний, которые приводят к развитию, к новым знания...

Igor Idiklid

Никогда- ЭТТО ЕДИНСТВЕННО правильное решение М или Ж= я лично всегда признавал свою ошибку= даже если -это не давало ощутимого рез-та,-тем не менее Я знал,что перед Богом -я зделал ВСЕ.................

**
*солнце *

Сколько всяких «приключений» по жизни раскидано... Ну, валяются и валяются переступи и иди дальше. Так нет же... нам обязательно их на жопу примерить нужно..

Алёна Алёночка

Это тонкое дело.Самодостаточный человек всегда признает свою ошибку.Другой вопрос-если это угрожает кому-то или чему-то,может где-то лучше промолчать.

Гульмира Бекетай/мухамет

Меніңше, қатені мойындау - екінші қайтара қателік деп санамаймын, себебі, қатесін мойындаған адам - өзін дер уақытта ертелі-кеш тәрбиелей білгені.

Дженифер

Вообще смотря когда... Иногда да, иногда нет. Но я почти ни когда не желею что я сделала. Как говорится, что не делается, то к лучшему:)

Лидия Мануш

Признаваться в ошибках, просить прощения - это удел сильных личностей, которых, к великому сожалению, всё меньше и меньше...

П.
Павел ...

Нет, это не ошибка, на мой взгляд. Вопрос ещё в том - кому признаться, есть люди которые даже себе не могут признаться в этом.

Hovanes Ирицян

Признатся в ошибке-это начало в процессе самоусовершенствования и дестяжения в конце концов и праведности в своей жизни!

Сергий Отец

- Признания в любви часто напоминают сигналы точного времени - они действительно точны только в момент их произнесения.

Елена Жукова

кто то постоянно извининяется, кто-то вообще не признает ни каких ошибок, хотя все делают..смотря какая ситуация..

Олег Гумбатов

Согласен. Достаточно того, что Вы сами об этом знаете. А трубить об этом во всю Ивановскую совсем не обязательно.

Галина Ан

Не факт , но может лучше все потихай исправить , раз уж обнаружил ошибу ))))))) Иногда вообще лучше все отрицать ))))))

Валентина ***

Да,для меня да.Умру ,но в ошибке не признаюсь..если только по мелочи..вредина я ..ничего не могу с собой поделать.)

Аман Кенжебаев

Не каждый сможет признать свою ошибку.Но тот кто смог её признать тот уберег себя от новых ошибок на перел

Андрей Ковганов

А как закон не ошибаться а при ошибке признаваться .Сложней другое испытать- чтобы предателем не стать!

Забава Путятишна

Признать ошибку - великая мудрость, а вот признаться - зависит от обстоятельств, но точно - не ошибка 😉