Ол
Ольга

Признаться в ошибке-вторая ошибка?

Ответы · страница 3
Николай Симоненко

если не признавать ошибки можно далеко в сторону уйти.ПОТОМ МОЖНО И НЕ ВЕРНУТЬСЯ

Вячеслав Кургузкин

Ошибки надо признавать исправлять по возможности и если есть мозги не повторять

Ainura Makambaeva

нет не ошибка.надо уметь признавать свою ошибку, если ты действительно не прав...

Inna Kalikanova

Хотите играть в благородство? Ошибки разными бывают. Иногда нужно и себя ценить

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Естественно! Потому что признание ошибок укорачивает жизнь, уважаемая Жанна)))

Со мной пообщаетесь--узнаете много нового)))

Lаzy

прежде всего надо чётко представлять, а была ли так называемая ошибка ошибкой.

Man Mans

Не за что не сознаваться в ошибке, а лучше сказать - О, как интересно получилось

Александр Туганов

А Вы хоть раз пробовали публично признать свою ошибку??? Это настоящий подвиг!..

Борис Кучеренко

если себе, то это будет не ошибка а анализ то что вышло из того что вы сделали

Ѻлегъ

от чего же? признав свою ошибку получаешь шанс её исправить. разве это плохо?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Странник

Признайся в оплошности и попросить понять простить. И нет ошибок трудных...

Cергей Иванов

Ошибки надо уметь признавать и на них учиться. Хотя лучше на чужих учиться

Людмила Барабанщикова

В какой ошибке я должна признаться, это мои ошибки. и я не в чом не виновата

Игорь Сеитов

Не согласен. Мы должны это делать. А вот повторять чужие - это другое дело.

Лёха Н-Вартовск

нет это не ошибка, это показывает насколько вы сильны морально и духовно

Наталья Лысенко

Вполне может быть и так) Достойно признать - путь к исправлению первой...)

Aigerim Batyrbekova

net)ya prosto otvetila na vopros)

Андрей Федосимов

Признание в ошибке... это признание своей неправоты и то, что у тебя нет гордыни... не признаваться...

Наталья Лысенко

Стоять на своём?!... Или молча уйти в сторону?!...Тогда авторитет и уважение будут потеряны безвозвратно....

Андрей Федосимов

не... признавая свою ошибку, ты ничего не теряешь, а только приобретаешь *мудреца* в глазах собеседника и окружающих

Наталья Лысенко

Поняла) Неправильно прочитала..)

Андрей Федосимов

у меня косноязычие... по этому много стараюсь выразить свои мысли в эпистолярном жанре)))

Сергей Корольков

это сильная сторона твоего характера надо уметь признавать свои ошибки

Алена Мидова

нет, это смелость, так как не каждый умеет признаваться в своих ошибках

Татьяна Титухина

нет.не вторая ошибка.признаются самые сильные люди в своей неправоте...