Ол
Ольга

Признаться в ошибке-вторая ошибка?

Ответы · страница 5
Владимир Латынцев

Вряд ли . Иногда больше пользы от умения посмеяться над собой .

Saidmasud Maksumov

Я думаю что, это не так. Признаться в своем ошибке это мужества

Ольга Нетукова

нет это честность.по отношению в первую очередь к самому себе

Наталья Гаврилова

признавать свои ошибки не каждому дано,проще обвинять других

Алла Пастухова

нет,несогласна признать ошибку может только сильный человек.

Елена

себе можно признаться. Чужим не надо. так и будут тыкать в нее

Вадим Слипачук

нет я так недумаю.признатся в ошибке не каждый сможет просто

Надежда Загарянская

Ошибки свои надо уметь признавать, но это с моей "колокольни"

Ната

признаваться не всегда надо, а вот делать выводы необходимо

Di
Dimonstr

ну бычить то оно всегда легче 😄 а прости такое слово хоть кто нибудь использует 😄

Таша Т

если есть слово-то оно используется)

Ан
Андрей

Только для слабых. Сильные не боятся признавать свои ошибки

Олечка )))))

свои ошибки нужно Уметь признавать.....не каждому это дано.....

Viktor XXX ;-)))

каждый человек должен нести ответственность за свои деяния

Nikolai Garskov

Как бы не запутаться совсем. Раньше сядешь - раньше выйдешь!

Елена Меленевская

Ничего себе ошибочки, за которые срок мотать! Мы ж про мелкие ошибки говорим, в которых даже если и не признаешься, много не убудет

Nikolai Garskov

Меня дедушка с детства учил: признавай свои ошибки и говори правду, не запутаешься во лжи.

Жанар Жумагулова

просто дедушка не знал,в каком мире будет жить его внук

Елена Меленевская

Как по-разному учат дедушки и бабушки! Моя говорила, что бы ни случилось, всё отрицай, от признаний никому лучше не станет

Nikolai Garskov

И все таки она вертится! Это я к тому, что унаследовали

Никита Молчанов

нет ....человек должен уметь признавать что совершил ошибку!

Анатолий

смотря кому признаться... себе и друзьям - ошибкой не будет...

На
Навигатор

Ну почему же?Признание в своей ошибке это победа над собой.

Светлана Андреева

женщина не ошибается---а говорит,ой,как забавно получилось!

Николай Костылев

Признаться в ошибке - признак взросления, ответственности.

Багдат Избасаров

думаю нет... признать не правоту и исправить это достойно...

Саттаров Максим

признаться в ошибке - самая трудная победа над самим собой