Владислава Мека

По ходу легализовали в России проституцию, стоит в поиск яндекса вбить " сайт знакомств" и попадаешь в Амстердам. "Весело" да?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Да,в Питере и на асфальте краской по трафарету,люблю фотографировать...,,жена на час,чай доя взрослых,,...наклейки...в Японии в 2000ных были все кабины телефонные обклеены...такие маленькие книжечки со скромными фото...жаль,не сохранилось...полиция боролась...и хостесс очень прижали...а в Рассеюшке капец,и он настал ещё в 90х...едешь по Невскому,чучмек на корточках сидит... ещё... ещё...как базар бакинский...сейчас славян в Москве официально 33 процента...

Владислава Мека

Есть такое дело.

Андрей Патшин

Наверно для кого то и весело, а вам не все равно? что это вас так волнует? мне например наплевать я не пользуюсь такими услугами, сейчас всего хватает не в нашу пользу

Пётр Павлов

Не знаю, не пытался, да и зачем в России проституция? Говорят:"любовь придумали русские чтобы не платить..." В России столько одиноких женщин... И платить не надо...

Татьяна *

Вы сайты знакомств видели российские? Реклама говорящая. НАДОЕЛО ВСТРЕЧАТЬСЯ ТРУДНЫМИ ДЕВУШКАМИ? Или ЗНАКОМСТВА ДЛЯ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ МУЖЧИН...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне как-то всё равно. Я не беспокоюсь ни о бесперебойной поставке клиентов, ни о качестве обслуживания. У меня другие проблемы в жизни.

Zаиц Харофый

А мне выдаёт знакомства в Хабвровске. Видимо ты до этого шарил по сайтам с проститутками, вот тебе и предложили.

Владислава Мека

Не привыкла я шарить по сайтам с проститутками, а гугл выдает именно легализованные сайты.

Владимир Волков

Слишком они все усложняют.....даже в эпоху социализма,все было достаточно просто и без осечек.

Alarih

вам с такой позой можно свой "амстердам" открывать....только покажитесь в окне или в даерях.....

Alarih

дверях....

Bony Brain

Да ее никогда особо не запрещали, особенно если учесть, что все девочки под опекой полиции))

Виктор Olefirenko

да здесь как в зверинце то передки предлагают то задки, а то как из дерева сок попить!

:T
:Thinking:

Не ... В сравнении с Украиной - в РФ она вообще жестко под запретом 😁

:T
:Thinking:

Мне одной когда была тоже всегда хватало , но может не совсем я через чур часто люблю ( по словам бывших) но я не ходил на сторону никогда , даже бывало ананизсом занимался жмвя с девушкой , потому что не хочет и не может больше. Но изменять последнее дело. А в том что не сошлись характерами со временем в быту или просто это другое дело и бывает.

Владислава Мека

Опять же двойные стандарты. Жить с кем-то? Зачем, если это не семья? Секс? В чем проблема? Знаете, суть и соль вся в том, что люди слишком странно и глупо относятся к интиму. Надо человека ценить и уважать, а не пытаться каждого тупо поиметь, а если не понравилось отпустить.

:T
:Thinking:

На вкус и цвет . Жить - тест драйв семьи ) как оно было бы увидить в живую)

Владислава Мека

Я по родителям сужу два дня назад была их жемчужина свадьба, оба были друг у друга первыми и единственными тридцать лет живут и счастливы.

:T
:Thinking:

Молодцы что сказать. Это редкость.

Сергей

Ну, тут уж каждый находит то, что ему интересно.,. Находит по - себе...

Дима Карташев

Лучше бы марихуану лиголизовали- глядишь Люди поумнели бы

Ан
Андрей

Кому то это надо... Пусть лучше за деньги... Там хоть честно.

Остап Небендер

Скорее всего у вас голландский прокси. Браузер не Опера?

Владислава Мека

Опера и не голландский, как и не нидерландский.

Остап Небендер

Опера ставит прокси не спрашивая юзера. То есть вы по конечному IP для Яндекса находитесь в Нидерландах. Вот он вам и выдает с привязкой к IP результаты.

Владислава Мека

Не, я нахожусь в харькове, хотя по факту вообще не близко, в Украине-то ни разу не была.

Остап Небендер

Ну, значит, Яндекс счел, что украинцы, (украинки?) вбивая в поиск сайт знакомств, чаще ищут то самый Амстердам)

Al
Aleks

Ну так что?
Все работы хороши...
Если платят ...не гроши))

Ник Ци

Бизнес, ничего личного. Мусора в теме, при откатах 😁😁

Александр Губин

Я не пользуюсь сайтом знакомств, не барское это дело.

Михаил Лебедев

Смех сквозь слёзы. Проституция в России давно.

Сергей Антипин

да проституция итак есть, чего её скрывать