Мэтт Ландер

Вы смотрите американские фильмы?Какие жанры предпочительны Вам?

Ответы
Сергей Привалов

Не смотря на не любовь к американскому образу жизни, я с удовольствием смотрю их фильмы-они преуспели в этой индустрии. Когда-то любил мистику, сейчас смотрю то, что вынуждает думать.Случаются и такие.На какой стадии диссертация?

Инна Грицюк

то, что не присоединенно с современной политикой враждой наций. И в америке есть вежливые люди. И русских много диких. Фильмы - это не выход в другую реальность или самогипноз-внушение, а просто для развлечения.

Виктория Лужникова

Со старой гвардией. Энтони Хопкинс, Шон Конари, Николас Кейч. Вот "Адвокат дьявола", "Зеленая миля". Правда корни у актером ангельские, ну да фильмы то из Новой.

Татьяна Goddess

привет Метт! да я люблю американские фильмы, мне нравиться экшны, приключения, фантастика, комедии и документальные тоже)

Анатолий Смышников

Несомненно они существуют - хорошие американские фильмы , но очень редки на наших экранах . Всё больше муть болотная .

Олеся Лисова

)) Из американских люблю фильмы что-то близкое по духу "Доктор Адамс", "P/S Я люблю тебя", "Куда приводят мечты"... А Вы?

Гульнара Данегулова

не смотрю мне симпатичен русские сериалы, все о нас о нашей жизни,хоть со стороны посмотрим что мы делаем

Елес

не люблю американские фильмы,правда есть,которые запоминаются,но я не поклонница американского кино.

Наталья Антощенко

Терпеть не могу американские фильмы, особенно ужасы, и их глупые комедии. Вообще лишены умора..

Галина Смородинова

я люблю наши боевики , мелодрамы-чтобы иногда слезу пустить и верить в то , что добро побеждает

Мэтт Ландер

мне некогда,хотя люблю фильмы Скорсезе,Пачино

Марина Василенко

Не смотрю практически...Нравится Тарантино и что-нибудь типа "Константин.Повелитель Тьмы"

Марина Василенко

Чудная страна эта Америка...Любого человека доведет до истерики.Капиталисты - такой мнительный народ, мерещиться повсюду заговор и переворот..Одно у них в поряде - кино, Тарантино..Про то как Ума убивает Билла...Сильно))

Serghei Litvinenco

криминальное чтиво я тоже смотрел по юности не раз...)))...

Алексей Дворкин

Для меня зто скорее в нагрузку,для кругозора.Симпатий не питаю.Менталитет другой.

++
+++++++

Я не любви их(может просто не понимаю) Смотрю очень редко, и не боевики-это точно

Вячеслав Николаенко

да боевики с приключениями , с детства сказки люблю где добро зло побеждает )))

Игорь Румянцев

на крыше сидели зло и добро и кидали кирпичи в прохожих зло попало 3 раза а добро 5 ведь добро побеждает зло

Вячеслав Николаенко

)))) веселуха )))) кидать кирпичами в прохожих , там не зло и добро сидело , а два дибила ))))))

Елена Равнополец

смотрю. боевик, фантастика, мюзиклы ( танцы), фэнтэзи. а вообще - под настроение

Виктория Ергиева

это бывает очень редко,люблю семейные комедии и мультики про животных

Ирина ...

сегодня в очередной раз пересмотрела Город ангелов.. шикарный фильм

Мэтт Ландер

да я согласен с Вами,особенно Мег,сногшибательна

Ка
Карлсон

Да, Люди в черном тоже ничего))), умеют рассмешить- америкосы))))

Мэтт Ландер

почему Вы называете нас америкосы?ведь я Вас не обижал и не оскорблял

Ирина ...

не только Мег.. сам сюжет.. он очень правдоподобен..

Мэтт Ландер

посылаю тебе Ирина 500000 алых роз

Ка
Карлсон

Лан, не обижайся, это - сленг)))), нужно уметь посмеяться над собой)))))

Ка
Карлсон

Об америкосах, ты же не америкос)))

В(
Виктория (Полудённая) Тимощук

самое главное, чтоб фильм был интересным, а какой жанр - неважно

&q
"@-@"

только фентези и трилиры --более у них клевого и хорошего нету

Сергей Строкольский

НА 75 ПРОЦЕНТОВ НРАВЯТСЯ.ПО КАБЕЛЬНОМУ.СМОТРЮ.ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ.