Юл
Юлия

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Он в процессе развода, есть ребёнок, часто проводит с ним время. Начинает напрягать, просыпается ревность к его бывшей и к ребёнку. Как реагировать?

Ответы
Нептун

ну это по определению так будет встречаясь с чеоовеками с детьми, главное поймит что дети вырастают и становятся самыми доверенными в жизни людьми, это ваш человек и не надо ревновать к ребенку

Таяна

Не к его бывшей ревность. К ребенку. А к детям ревнуют только дети. Вам самооценку поднимать нужно и осознать, что вами он сейчас "заедает" бывшую. Вам к Александру Шахову.

Ев
Ева

Никак, оставить его в семье и переключиться на что то другое, поверьте, как только освободиться место рядом с вами, найдётся другая кандидатура мужского пола

Юл
Юлия

ну они итак не вместе, что там оставлять)

Ла
Лариса

Ха! И рыбку съесть и удобно припарковаться? Нет,милая леди... так не бывает... ребёнок, это не котёнок,хотя, и вы бы за своего переживали...вы уже близко к кассе...

Александр Богдан

"Парней так много холостых, а я люблю женатого" песня и проблема из далекого теперь прошлого. Дело в том, что антисоветчиков много, а советы как под копирку.

Юл
Юлия

ахаа)

Костя Кузнецов

Т. Е. Он сначала с тобой замутил, а потом разводиться начал, а не думаешь ли ты, на месте его жены оказаться, с тобой будет жить и так же лазить

Юл
Юлия

нет, они давно уже расстались, не из за меня

Костя Кузнецов

Понятно, ну тогда успокойся, с ребёнком надо общаться, успехов

Алекс Венцель

В процессе это ещё не в конце, да и по всякому в жизни бывает. Пока не появится ваш совместный ребёнок, так и будет сидеть на двух стулья...

Юл
Юлия

с ребёнком и бывшей женой он будет общаться всю жизнь

Алекс Венцель

Вот видите, вы и сами понимаете что он всю жизнь будет предметом манипуляций с её стороны. Вам это надо?

Юл
Юлия

не хотелось бы

Алекс Венцель

Ищите свободного мужчину...

Белый Тигр

Запретить ему нельзя,остаётся принять как есть но если уж совсем не устраивает поговорить с ним об этом и решить ваши дальнейшие шаги

Юл
Юлия

запрещать и не собираюсь, пытаюсь смириться

Белый Тигр

Разумно,ведь его ребенок не живёт с вами и не мешает вашим отношениям

Евгений

Зря теряете время, зауважайте себя, всерьёз займитесь своей личной жизнью. Если бы он хотел быть с вами , уже был с вами.

Юл
Юлия

ну он и так со мной, только пока вместе не живём

Евгений

Позже вспомните мой совет.

Павел Сёмин

Юля надо с этим смириться ты знала с кем начинаешь встречаться так что надо было думать и за ранее знать об этом😁

Павел Сёмин

Не большая разница та! Но у него жена ребёнок да?

Юл
Юлия

ага, в процессе развода

Павел Сёмин

Он разводится из за ваших отношений?

Юл
Юлия

нет конечно, они давно уже не вместе

Павел Сёмин

Ну значит он так будет и с тобой попозже

Леонид Музафаров

Честно говоря, какой то любвеобильный он: еще не развелся а уже встречается с другой. Я бы крепко задумался...

Юл
Юлия

ну они с ней уже 7 месяцев не живут

Леонид Музафаров

В любом случае он Вас будет с ребенком делить.

Виктор Коблицкий

Как ты отнеслась бы к своему бывшему мужу, который ненавидел бы вашего совместного ребенка?

Юл
Юлия

речь не об этом

Виктор Коблицкий

Но не возлагай все надежды на брак с этим парнем, держи запасной вариант. Все может случиться, жизнь такая...

Юл
Юлия

Хорошо, постараюсь)

Виктор Коблицкий

Я тоже развелся с первой женой, но отношения нормальные сохранил и с ней, и, тем более, с дочкой. Поэтому подскажу, что определенные планы можно строить не ранее, чем через пол года после развода. Хотя это не отменяет близость в этот период, даже рекомендуется. НО - предохраняйся! Сама! Удачи!

Юл
Юлия

Спасибо). Посмотрю как дальше будут складываться у нас отношения

Павел Сёмин

Переключись на меня у меня нет детей и жены тоже нет тебя ни чего не будет пугать😁

Павел Сёмин

Но он тебя любит 100%?

Юл
Юлия

я не знаю, не могу же я залезть к нему в голову

Павел Сёмин

Обращается к тебе как?

Юл
Юлия

хорошо, есть интерес и забота

Павел Сёмин

Не могу ни чего подсказать??? Решай сама!

Светлана Зарубина

Пока не привыкла, уходи. Дальше будет хуже. Найдешь свободного и будешь счастлива!

Юл
Юлия

Уже привыкла, сильные чувства

Светлана Зарубина

Бедная девочка! Все равно, постарайся.

Юл
Юлия

Спасибо, буду стараться)

Светлана Зарубина

Подумай, твоя жизнь! Желаю счастья!

Юл
Юлия

Благодарю!☺️

Михаил Тонов

Если он сильно привязан к ребенку, ты всегда будешь получать только его часть😁

Михаил Тонов

Тогда он ее может и простить. И тебе ничего не останется вообще.

Юл
Юлия

вот и я думаю что может

Михаил Тонов

Запросто. Ты может просто его мстя жене. Он отомстил и успокоился переоценку делает, сравнивает. Перевес будет в пользу ребенка.

Юл
Юлия

сложно так( и чувства сильные появились

Михаил Тонов

Как-то переживешь...

Игорь

Этот процесс может затянуться,некоторые всю жизнь находятся на стадии развода

Ви
Виктор

сложный вопрос ... чужим он им точно никогда не будет подумай нужно ли тебе это

Юл
Юлия

ага, надо хорошо всё взвесить

Ви
Виктор

точно ... если есть ребенок лучше не связываться вообще

Sergej Sklyarov

Бросить ! Зачем такая головная боль ! Ещё будет свободный ! Не женатый !

Любаша

Уймись. Тоже самое и с тобой случится, если не отстанешь от него.

Юл
Юлия

в смысле не отстану, я за ним не бегаю так то и он сейчас свободный человек

Любаша

Ну-ну удачи.

Улугбек

Не знаешь... Не умеешь... Оставь надежды и примись за учёбу!!!

Юл
Юлия

я уже давно не учусь)

Улугбек

У жизни поучись, если мать Вас не вразумила!!!