Raushan Mukanova

У вас есть дома орфрграфический словарь? Ответь плз и задай в ответ ))да,с детства т.к.моя мама филолог в русских и национальных школах,папа тоже преподаватель,но физики,астрономии,математики,радиоэлектрно в душе он лирик,и в молодости много с\читал литреатуры казахской,русской, и полюбила литературу казахскую,русскую,и языки с детства,потому и словарей достаточно у нас; а увас?

Ответы
Рашит Файзулин

Да есть словарь,дочь и жена гуманитарий,я слабоват в грамматике бегу к жене-спрашиваю как пишется то или иное слово.

Raushan Mukanova

ок.