Светлана Цих

Кто такие Ангелы - Хранители? Веришь ли ты в их существование?

Ответы
Владимир Бабич (Шик)

Оберегают человека от неверных шагов и необдуманных решений... мне однажды сон приснидся, что я одного человека предупреждал из астрала...

Лика Крестовская

Это добрая светлая сущность,которая оберегает каждого из нас.Верю.И он у меня есть.

Светлана Цих

Благодарю Вас за ответ. Очень рада! Это прекрасно!

Евгений Жизнев

Да, это высшие существа, к которым Вас прикрепили создатели, как надсмотрщики.

Руссо

Верю. Так же как и в то что еще и чертовы проделки есть.

Светлана Цих

А как Вы в них верите? Общаетесь ли с ними? Чувствуете ли их присутствие? Ощущаете ли, что они помогают Вам, поддерживают Вас, спасают в критических ситуациях?

Руссо

Ну милая Светлана, я не могу словесно описывать весь процесс моей веры. Я верю в Аллаха и этим все сказано.

Светлана Цих

Вам мало места для описания Вашей Веры? Либо Вам не хочется вдаваться в подробности? Я задала свой вопрос для того, чтобы понять, интересуются ли люди, для чего они приходят на планету, для чего живут, страдают, любят, плачут, смеются, рожают детей, почему ненавидят, почему творят добро или зло... Какой в этом СМЫСЛ?

Дима Иванов

Они есть и все. Не зависимости того верите вы или нет.

Рустам Оспанов

Верю не знаю как рассказать о них не видел

Светлана Цих

Их человек видеть не может. Они многомерны. Я вижу их, как энергии в постоянном движении. Наши Ангелы - Хранители (Наставники) любят нас безмерно, всегда рады помочь, когда мы их об этом просим.

Рустам Оспанов

Но я видел черного человека

Светлана Цих

Где? Может это был темнокожий человек? 😄

Андрей Мягков

ВРАЧИ И МЕДСЁСТРЫ, ПРАВДА СЫН ИХ ПОДМАЗАЛ.

Анастасия Комиссарова

Без них мы бы не жили так долго..

Лёня Лобанов

мая мама ангел хронитель

Алла Королева

а вы еще не узнали?

Юрий Васильевич Белоусов

Поверни головку на право - он там.

Юрий Васильевич Белоусов

Наверняка знать не дано ни кому. Но в народе говорят: "Оглянись вокруг себя!"

Светлана Цих

Чтобы увидеть Энергии моих дорогих Ангелов -Наставников, необязательно вертеть головой. Они всегда со мной, всегда вокруг меня. 😄 Наши (людей) Наставники всегда готовы помочь, ответить на вопросы, только скажите им о своем желании.

!!
!!!kolin !!!

Конечно верю.

Ас
Ася

конечно, они всегда рядом!

!!
!!!kolin !!!

)))такое ошущение иногда бывает что может я в прошлой жизни был ангелом??! Но не смог выполнить свою задачу и переродился человеком кабы познать какого это быть!! Просто я очень часто вижу такой сон и это повторяется..

!!
!!!kolin !!!

Уточните вопрос пожалуйста

Светлана Цих

Жизнь на матушке Земле - это Грандиозный Эксперимент. Мы на самом деле - Ангелы. Наш ДОМ находится "за завесой". Мы многомерны, но информация об этом скрыта от нас...

Нийоле Щекачёва

я да , если не мой Ангел , то меня тут давно не былоб

Тамара Волкова

Да, верю.

Светлана Цих

Благодарю за отклик. Очень рада. Вы общаетесь с Ангелами - Наставниками своими?

Оля Филатова

Верю..

Светлана Цих

Благодарю Вас за ответ. Вы с ними общаетесь, они Вам помогают?

Оля Филатова

Общаюсь не часто,ведь человеку когда плохо,он ищет защиты и совета не только у людей,но и вспоминает про Бога сразу и про Ангела -хранителя..Но иногда думаю,что именно кто-то помогает или отводит от плохого чего-то..Не знаю.. так думаю.. Что-то есть такое,...

Светлана Цих

Вы на правильном пути. На самом деле, Ангелы - Наставники очень ждут, что мы обратимся к ним. Они выполняют наши желания, те, что в Любви и Свете.

Оля Филатова

Столько людей их молят о помощи на Украине,а кровь всё льётся и льётся..Почему же они допускают это..!!!

Светлана Цих

Человечество проливало кровь во все времена. И во все времена люди уходили с планеты с высокой целью: вызвать в человечестве СОСТРАДАНИЕ! Как еще человечеству прийти к пониманию и осознанию происходящего? Как еще ему дать понять, что хорошо и что плохо? Как еще объяснить, что уничтожать себе подобных - страшный грех, кощунство? Ад находится не в каком-то другом измерении, Ад находится на матушке - Земле. И приходят многие люди на Землю с целью показать, как страшна смерть от руки тебе подобного, разбудить наши души от безразличия, бездуховности, вызвать в людях стремление к поискам смысла жизни, поискам Бога.

Karina.barabanova.92

Верю

Светлана Цих

А обращаетесь к своим Ангелам - Хранителям? Помогают они Вам?

S™
Savilova ™

верю

Светлана Цих

А общаетесь с ними? Знаете, где они? Слышат ли, видят ли Вас, может быть ждут с нетерпением, что Вы их о чем-нибудь попросите?

Татьяна Белоусова

да

Светлана Цих

А где они? Чем занимаются?

Татьяна Белоусова

летают надо нами. периодически улетают в небеса чтобы провести учет дел

Светлана Цих

Расхожее представление. Ангелы-Хранители есть у каждого человека. Они наши самые преданные, самые верные друзья - наставники, которые оберегают нас, учат нас, помогают нам в решении жизненных задач. С ними можно общаться, слышать их, попросить их помощи, они всегда помогут в Свете и Любви. А люди об этом не задумываются, а зачастую и просто не знают. Интуиция, случайность, поддержка и помощь в самую, казалось бы, труднейшую минуту, в безвыходной ситуации - это наши Ангелы - Наставники. Они не ведут учет дел, они складывают самый сложнейший "ПАЗЛ" - жизни миллиардов людей, их взаимодействия, ежесикундно. 🌹