Галина Королькова

Состояние влюбленности- хорошо или плохо?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

От слов любви нет проку, и поскольку
Лишь до поры они волнуют кровь,
Слова — прелюдия к любви, и только.
А вот дела — и есть сама любовь.

Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…

С годами лишь осознаёшь основу
своих порывов в бурном бытии:
любить — не исполнять желания другого,
а чувствовать их так же, как свои…

Любые отношения — работа,
Где есть и недостатки, и грехи.
И если любят, любят не «за что-то»,
А просто — «несмотря» и «вопреки».

Мне было с ней настолько хорошо,
что я без умышлений негодяйства
завлёк её в постель и перешёл
к совместному ведению хозяйства.

Василий Сычёв

Хорошо.. Безусловно хорошо.. Даже медицинские исследования подтверждают что в состоянии влюблённости замедляются процессы старения в человеческом организме..

Галина Королькова

Правильно я даже ждала такой ответ но увы не было вы молодец понимаете и читали я тоже а люди путают с любовью и не докажешь но это их дело вообщем

Аркадий

Не оценивать. Это просто случается и все. Зависит от гормонального фона организма , но не от воли человека

Аркадий

Да. Нельзя ни влюбиться , ни разлюбить по желанию.

Tofik Aliyev

Это божественное наслаждение, которое с переходом границ дозволенности превращается в навоз

Tofik Aliyev

от каждого

Ерика Джумурат

Отлично американский писать пишет что человек живет до т ех пор пока он может влюбляться

Ерика Джумурат

Так что любите и будьте любимой

Галина Королькова

Спасибо !! вам тоже☺️

Эдуард Лев

Ну это как идти к обрыву с завязанными глазами! Как вы думаете, это хорошо или плохо?

Владимир Ожогов

любовь это умение отдавать жить ради кого то нести добро и это прекрасно

Ли
Лило

Плохо. Утомительно это. Ты любишь - тебя нет. Прям глупость какая-то.

Ли
Лило

🙁

Галина Татаринова

Встречный вопрос: состояние легкого опьянения- хорошо или плохо?

Галина Королькова

если только легкого то да☺️

Галина Татаринова

Вот Вы сами и ответили. На мой взгляд- это явления одного порядка

Борис Иванович Тимошенко

... иной раз мешает делам ... а то и жизни - коль без ответная....

Галина Королькова

не обязательно ответной достаточно что у вас есть это хорошее чувство☺️

Борис Иванович Тимошенко

...и это приведёт к душевному истощению....

Галина Королькова

аа это другое дело ☺️

Борис Иванович Тимошенко

.... без взаимности .... любящий истязает себя .... а если есть возможность .... то и объект любви...

Валентина Бондарь

Состояние влюбленности вызывает позитив. Это же отлично!!!!

Олег Мусенов

Если разделённая любовь-это хорошо, а наоборот-это плохо.

Де
Дерсу

Не очень хорошо. Они в таком состоянии непредсказуемы...))

А Б

этот самообман одно из самых прекрасных заблуждений

Акрам Кучумов

до определённого момента...вот если жена узнает.....

Акрам Кучумов

жаль...быластрана...попустительство , типа они молодежь , вот и итог...

Акрам Кучумов

не хочется говорить об этом..но ставить главной целью народа вступить куда (ЕС и НАТО) это же бред, надо повышать уровень жизни и долго красиво жить так надо....

Галина Королькова

ум за разум зашел подальше от России ну не дурость ли мы славяне

Акрам Кучумов

будем надеяться на лучшее...всё плохое проходит....

Галина Королькова

не верю уже мы видно обречены

Татьяна

Если это никому не мешает, то это просто прЭлЭстно

Angelina Goncharova

насколько долго ? - потом хочется следующей стадии

Ѻлегъ

низменное чувство рождённое животным инстинктом

Ѻлегъ

что не так?

Галина Королькова

все так но что за чувства такие

Виктор Соловьев

Во вопрос? а что тогда хорошо. если любить - плохо?

Галина Королькова

Любить и влюбленность две большие разницы вы до сих пор не поняли

Виктор Соловьев

Корень один -...и любые положительные эмоции хорошо..А любить? человек не может программировать кого любить а кого нет...

Nikolai Garskov

САмое то! Главное не погружаться в него глубоко!))