Екатерина Бунькова

Вам в ресторане, подали чашечку кофе...после первого глотка в него попала муха.Вы по просили официанта, вам его по меняли.Вам принесли другую чашку с кофе. Как вы догадались, что кофе тот же?

Ответы · страница 3
Иваныч.

СТАКАН ТОТ ЖЕ

Нарцоман Самолюбийца

муха плавала?

Николай Иванов

кофе сладкий

Екатерина Бунькова

Вы второй, кто правильно ответил

Андрей Якунин

Муха та же!:))

Андрей Якунин

Ясно...С чувством юмора проблемы... "Что, где, когда" началось...

Екатерина Бунькова

У меня все нормально с юмором

Екатерина Бунькова

Ответ остроумный, другое на ум не пришло и так смешно.......

И Чё

сладкий был

Фд Зуекщм Alexandr

холодный....

Фд Зуекщм Alexandr

Значит - холодный... И без пенки

Фд Зуекщм Alexandr

Это не ко мне. Я сахаром продукт не портю...

Крысанов Андрей

муха та же

Крысанов Андрей

что другая????

Крысанов Андрей

"нет" в смысле не другая а та же?

Крысанов Андрей

это была скорее шутка, а не ответ. ... в ресторанах(нормальных) кофе подают в маленьких чашечках и очень горячий ибо сварен только что и с ПЕНКОЙ. если вы отхлебнули то кофе уже НЕ горячий, пенки НЕТ и по краю останется маленькая полоска от первоначального уровня. так что если хиленькая пенка и от кофе не идет характерный пар да еще полоска... можно сразу отправлять обратно.

Екатерина Бунькова

Вы явно, любитель кофе.Но ответ, он сладкий.

Крысанов Андрей

а как быть тем кто пьет кофе не портя его сахаром??? или пьет только кофе по-турецки??? который изначально сладкий

Екатерина Бунькова

Этот вопрос не для гурманов)))))

Крысанов Андрей

ну так предупредили бы заранее, не стал бы и влезать, а то может и людей расстроил которые считали что кофе это нечто коричневое в стакане с подстаканником.

Александр Воробьёв

Ну и как?

Александр Воробьёв

Точно!!!!!! 😄 👍 вот что значит давно в ресторан не ходить!))))

Константин

по пенке

Audrius Vaskevicius

muxaostalas

Audrius Vaskevicius

nu togda priletela escio odna