Сергей Малинин

Какой смысл делать подарок, и ставить галочку от анонима?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Итого: площадь пожара оказалась не очень-то и большой (выгорела часть потолка), время горения составило всего несколько минут — после «пожар» потух сам. Но, тем не менее, этого хватило, чтобы насмерть отравить полторы сотни недочеловек. А во всем виноват владелец клуба, который сэкономил на дешевом утеплителе, и тупые строители с отдельщиками, не знающие нормативов и правил. Будущее страны, наши великие инженеры, врачи, писатели, быдло, употребители веществ. Помним, скорбим.

Светлана Тиваненко

вы анониму нравитесь, но он боится в этом признаться, т.к. не уверен в себе!

Роман Серышев

раз дарят , значит есть смысл- его не узнаешь пока не определишь дарителя

Иван Апарин

Не знаю... Может, чисто, чтоб приятно сделать?

Ирина Тургенева

просто доставить радость, хотя и глупо

Татьяна Алексеева

Ну стесняется человек, что тут такого

Мила

администрация видимо развлекается

Лера Моргун

причём тут подарок и анонимность??

Галя Хурматуллина

кого это волнует, тот и отвечает!

Ольга Франко

Это тому видней ,кто это делает..

Александр Миндель

Какой смысл в ЭТИХ пАдАркАхЪ !

Юлий Кузин

он ставится автоматом