Светлана

смотрю на некоторые пары,муж и жена совсем не подходят друг другу...вот как так получается,и темпераменты, и увлечения и,интересы абсолютно разные...как их угораздило быть вместе?)))вы знаете такие пары,вас это не удивляет?))

Ответы
Анастасия Погожева

Нет. Меня это не удевляет.Если люди любят друг друга, то не важно какие у них интересы. Главное чтобы им вместе было хорошо.

Юлия Heinz (Спицына)

я холерик а муж мой ну оооч спокойный. если б он тоже был такой же подвижный-у нас пыль до потолка была ))б..

Владимир Емельянов

иной раз плпротивоположности притыгиваются и компенмируют недостатки друг друга.

Дмитрий Just Dima =)))

Нет,и у меня было такое(то что вкусы и взгляды разные)) Это нормально.

Лора Гомермастер

не знаю таких. все, кто вместе-идеальны друг для друга!!!!!!

Газинур

да знаю. сплош и рядом скандалы и подозрения

Светлана

вот именно...людей должно же что то объединять..

Ст
Станислава

знаю такие пары. нормально сосуществуют

К@тюх@ Волобуев@ =)

Противоположности притягиваются)

Лена

противоположности притягиваются

Елена Зяблова

противоположности притягиваются

Sheila Margo

УДИВЛЯЕТ. Я ЗНАЮ ТАКИЕ ПАРЫ:)))))))))

Катя Тарасевич

противоположности притягивают

Валерий Шашин

я не удивляюсь теперь ни чему

Анна Пушкина

знаю.у самой такая ситуация

Алексей Семенов

это я:) удивляет еще как:)