@@@

И треснули штаны по швам, дымит разлом, И льётся кровь, идёт война добра со злом. И меркнет свет, в углах паук плетёт узор, У холодильника идёт НОЧНОЙ ДОЖОР!!!

Ответы
Кот Макси

Твой голод был такой шальной - Был смел и глуп! Доела зря ты натощак С горохом суп. Теперь дымит всё и трещит И ест глаза - Вари на будущее щи - Ты, егоза!..

Кот Макси

Тааак! Сегодня я не в ударе! сегодня я романтик!

Кот Макси

:DВот так всегда!

Тамара Фомина

ну и настроение.....короче УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ....делайте добро людям требующим вашей помощи...а на холодильник повешайте лозунг ХВВАТИТ ЖРАТЬ ПО НОЧАМ!!! )0)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

От холодильника-то не треснут штаны. А вот от моих зубов-легко. А привычка есть на ночь не всегда прибавляет вес. Иногда это полезно. Смотря что есть.

@@@

ну все теперь понятно хищник)))

@@@

как ? за руки в припрыжку?))))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Понятно... Всего доброго. )

@@@

:)и вам удачи))))

Александр Грибановский

Как сказала Майа Плисецкая, когда её спросили, как похудеть, ответ был краток - "НЕ ЖРАТЬ!!" А, собсно, вопрос то в чём? 🙂

Наталья Коваленко

у нас по-другому, включается свет, и стоит хоть одному выползти на кухню, все сбегаются...к холодильнику!

@@@

))))))))))

Юрий Юрченко

Ночной дозор штаны заштопал, развеял дым, забинтовал.Поставил свечку и позором покрыл узоры паука.

@@@

))))))

Юрий Никитин

))))))))))))))))))))))) Иришка зачем всё рассказала)))))))) теперь многие будут себя чувствовать неуютно ))))

@@@

ха ха ))))))))ну ладно прощен))))

Юрий Никитин

)))))))))))))))

@@@

😉

Юрий Никитин

пойду чай утрешний пить,а то обед уже,а я ещё не бодрствую ))

@@@

иди конечно)))

Андрей Кузнецов

Вот, вот тут как уж не воюй, а сил то нет на поцелуй. С утробой полною еды недалеко и до беды!!!

Дима Воропаев

Не раз палил сестру , которая не ест после 6 , ночью , с открытой дверцей и миской салата.

@@@

ха ха ))))))

Просто Шахтер С Донбасса

это дело святое, конструкторы холодильников это предвидели и сделали освещение в них

Елена Жегунова

Что-бы свой ночной ДОЖОР унять надо с интернета вовремя слинять..))))))))

Урфин Джюс

👿-- ЗАВУЛОН накажи эту -- а вы кто признавайтесь -темный или светлый

@@@

😄

Урфин Джюс

а когда 3 часть будет

@@@

скоро скоро)))))))продолжение следует..........

Ирина Лейтнер

что не дожрали днем -дожрётся ночью-а утром на диету сядем СРОЧНО!!!

@@@

))))))))

Олег Василенко

Прикольно. Все должно быть в меру. Терпеть не могу чревоугодников

@@@

ага

Зиля Свитнева

Соболезную... всему своё время... а ночью я сплю крепким сном...

Ирина Кондратович

дааа прямо в точку, как бы перестать обжираться на ночь????

Владимир Савинков

ужин отдай врагу, и ночью надо спать а не принимать пищу.

Ёж

я как личинка, у меня ночью за место желудка черная дыра

@@@

ха ха )))))))))))))))

Ёж

всё самое вкусное ночью)

@@@

😄

Сергей Останин

Первая строка и последняя тянут на литературную премию

Елизавета Синофеева

Переведите часы назад и не будет дожора, а будет ужин!

@@@

точно)

Сергей Синофеев

Медленно но верно отвели стрелу, но так же всё то скверно, тянет всё ж к столу. И опять штанишки шов зашитый рвут и паучёк по склизкой плетёт дорожку в свой уют ...