Владимир Черемушкин

Уважаемые женщины, кто может предложить рецепт нового замечательного продукта (вкусного и полезного одновременно), который выпекается в духовом шкафу в форме по технологии печатного пряника?

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Могу предложить продукт из готового пряника и выпекать не надо

Владимир Черемушкин

Надо сделать отрыв от привычного.

ナイ
ナイアガラ

Хааа)))) Круговорот в природе ещё никто не отменял)))

Светлана ```

Божеее) не усложняйте себе жизнЬ.. купите !)))

Владимир Черемушкин

Да... Это - Россия с её Емелей на печи, а не Япония или Южная Корея. Никогда мы не станем процветающей страной...

Светлана ```

СогласнА

Ирина Игнатенко

а зачем изобретать велосипед?

Владимир Черемушкин

А Вы слышали слова "рынок", "конкуренция", "новая продукция", "творческий подход", "развитие"?

Ирина Игнатенко

фигня

Владимир Черемушкин

Тоже ответ...

Сергій

Вам рецепт пряничного теста?

Владимир Черемушкин

Таких рецептов много в Интернете. Нужно создать новое, необычное изделие. Все почему-то лезут подсмотреть чужой опыт. Надо же и самому быть творческим человеком.

Сергій

Если вы посмотрите рецепты разных стран, то вы увидите что они по сути одинаковы

Владимир Черемушкин

Мне жаль, но Вы сами не можете ничего нового прорывного придумать. Я себе сам нарабатываю рецеты и проверяю рынок на новизну. Вижу, что ничего нового никто предложить не может.

Сергій

Не думаю что у меня что то новое, даже хлеб, якобы рецепт сам нашел, недавно у видел у немцев один к одному