Юлия Блонда

)))) всем приветы))) Как можно не поприкалываться с вами?))) И так с вами Блонда, поехали))))) Волос на волос, тело на тело, и получается темное дело. Чего эт такое??)))

Ответы
Andrei Zinoviev

Блонда,ты ждешь пошлых ответов или как? вообще то это сон,но можно ответить и подругому,а так как здесь народ разный то думаю таких ответов ты тоже получишь не мало

Nadir Mustafaev

если отвечу то скажешь что опять за свое луче не буду отвечать

Николай Богданов

Так бы и сказала...Давай пупки потрем.