Вячеслав Силин

Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!!! Лицемерить не нужно..молодая..хамка

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Иди на хуй в свой портал!

Bai_Ka Babai_Ka

сами вы служите... ясно?? много ли вы знаете о человеке по ту сторону экрана,чтоб так рассуждать,ПОВТОРЯЮСЬ НЕ ТОТ САЙТ ДЛЯ ВАШИХ РАЗМЫШЛИЗМОВ,ЛЮДИ ЗДЕСЬ ОТДЫХАЮТ ПОСЛЕ ТРУДОВЫХ БУДНЕЙ А НЕ ЗАДУШЕВНЫЕ РАЗГОВОРЫ О СУЩНОСТЯХ И ПОРТАЛАХ В КЛАДОВКЕ....

Вячеслав Силин

прошу мне не указывать, кто здесь и как и после чего отдыхает..ЯСНО!!! нЕ НРАВИТСЯ, НЕ ОТВЕЧАЙ! И весь сыр-бор!! Трудяга ...

Bai_Ka Babai_Ka

ТАК И НЕ ОТВЕЧАЮ,ПОСТОЯННО КАК ВАШ ВОПРОС ПРИХОДИТ,ПРО ПОРТАЛЫ...А ЕСТЬ СОМНЕНИЯ В МОЕЙ РАБОТЕ?? ЗАДУШЕВНЫЙ ВЫ НАШ

Вячеслав Силин

так вот и не отвечай, пропускай молча..людей, которых интересует подобная инфо, во много раз больше, чем таких как вы..так что, считаться нужно с большинством, с теми, кто тянется к Свету, Ваше времечко истекает..пора уже подумать о спасении своей Души, а не о развлечениях. Спокойной ночи, люди Неверия!

Bai_Ka Babai_Ka

ХМ.ЧУДАК ЧЕЛОВЕК!!! НИ ХУНТЫ НЕ ЗНАЕТЕ О ЛЮДЯХ!!! Я ПРО ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ИЩУ НА СПРАШИВАЛКЕ ОТВЕТЫ,САМА С УСАМ!!!ИДИТЕ ОТДЫХАТЬ ,ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРА