Интересный Я!!!

необходимо ли высшее образование на сегодня?

Ответы
Егорка

Высшее образование это просто дверь в более высшие слоя а так в руководстве знания не особо нужны там другие подходы и в доказательстве что Вы не глупы будет добры подтверждение высшего образования

Леонид Музафаров

Если человек хочет стать гуманитарием то скорее да а для людей с техническим складом ума главное чтобы руки из того места росли, колледжа или техникума вполне хватит.

Алекс Венцель

Вы в курсе почему значок о высшем образовании называется поплавком? А потому, что в любой жизненной передряге он не позволит вам утонуть в водовороте событий...

Интересный Я!!!

ааааа

Александр Петрович Кудрявцев

для самоуваженияточно. А для работы... Прошли те кошмарные времена безработицы когда нанимали техничку с высшим образованием не старше 25 и стройными ногами

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не любое, а только востребованное, государственное, и в только том случае, если хочешь идти по этому пути со студенческой скамьи

Галина

Все таки нужно . а кто науку продвигать будет .? кто будет медицину продвигать . Стариков немного осталось . Раз два и обчелся .

Александр *********

оно всегда необходимо,наоборот оно нужно тем,кто хочет управлять безропотными людьми которых легче обмануть

Наталь

С вводом платной системы ВО оно утратило какую-либо показательность. Деньги есть - можно и 15 дипломов купить.

Вадим Семененок

Смотря кем хотите работать 😊,дворникам оно не нужно,кассирам тоже.Но сейчас все в программисты рвутся😁

Интересный Я!!!

а чеб бизнесменом?

Вадим Семененок

Нужен начальный капитал и познания в экономике (образование)😁

Интересный Я!!!

странно

Юлия Пак

Образование необходимо всегда. Вопрос лишь в том является ли это "образование" образованием?

Надежда Борисова

Оно конечно нужно, но только не все смогут устроиться по специальностям,и это печально

Ге
Герман

Один товарищ 40 лет проработал в вузах преподом и знает вопрос не хуже Марины).

Marina Sadovaya

Я сама закончила МГУС

Ге
Герман

Это заметно).

Marina Sadovaya

Откуда?)

Ге
Герман

Из непонимания вопроса, о котором я писал.

🇷🇺Anna😊

Сейчас у нас все, чтоипосое 1990 г уже не жообразрвание. Да и оно не требовалось у нас уже.

--

если все будут с высшим образованием , то кто же будет за другими мусор выносить?)))

Интересный Я!!!

роботы

--

как мне кажется , начнётся хаос

Интересный Я!!!

я тоже так думаю

Oleg Mirov

Это обозначение уровня данного человека.И в лучшем случае его профессионализма .

Интересный Я!!!

понятно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Для того, чтобы убедить всех, что ты не дурак, не обязательно иметь диплом 🤷‍♂️

Лариса Осипова

образование никому не лишнее, особенно учитывая качество образования в школе

Интересный Я!!!

мне например только математика пригодилась

Лариса Осипова

я школу четвертый раз заканчиваю, так что пригодились все знания- ну,что помню конечно

Интересный Я!!!

вам хорошо

Лариса Осипова

внучка иной раз так выбесит с математикой, что только ох

Аксинья

Я считаю, что оно всегда необходимо, если хотите построить карьеру успешную.

Интересный Я!!!

а я считаю что нет

Аксинья

Ну, если мечта быть дворником, то оно не обязательно.

Интересный Я!!!

перепуком

MคLꭵήค

Пусть будет. Образование никогда не было лишнем. Свои плюсы оно ещё проявит.

Slavny

Образованного человека видно сразу. В любом случае, это хороший бонус.

Андрей Григорьев

Оно конечно неплохо бы, но миллиарды людей как-то и без него обходятся

Marina Sadovaya

Все зависит от самого человека. Высшее образование меняет полностью менталитет