Lilly Willy

Когда-то на просторах Рунета встретилась мне довольно забавная мысль: "Ушёл в себя. Вышел из себя. Пришёл в себя. В общем, прогулялся..." А какие у вас любимые места для прогулок? 🙃

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Парки, у нас в городе прекрасные парки.

Lilly Willy

Хороший выбор по многим причинам.)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У нас лебеди плавают в одном парке, утки, черепахи, рыба. Летом там просто прекрасно лечь и лежать на траве с кем-то 🙂

Lilly Willy

Есть в графском парке чёрный пру-уд... *напевает* Да, пруд с птицами - это красивый элемент паркового ландшафта.)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лес,Тайга в основном реки или водоёмы.

Lilly Willy

Ух! Дикая местность - для сильных духом.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Просто стремление надо и выдержку иметь этого вполне достадочно.Обязательно цель иначе природа может наказать.