Catch Me

Минобороны Белоруссии и кабинет Зеленского в открытую заявляют , что не один белорусский солдат не воюет на территории Украины . Так держать . Нет войне !!!!

Ответы
Дрок Виктор

Свобода не имеет своих границ. Она свобода ... Вся беда в том, что на поверхности Земли не так уж и много места для проживания - две трети занимает вода, на самой суше ещё две трети съедают непригодные места - болота, горы, пустыни ... Зато там, где можно жить, свобод развелось немеряно. Собравшись в разные общества по своим интересам, они локтями, зубами и прочими частями, упираются друг в друга, ограничивают друг друга ... И тут как в лесу - у кого зубов больше, кто сплочённее и сильней ... За всю историю человечества не было ни одного мирного дня. Всё время где-то воюют. И всё время за Мир ... В смысле за свой Мир. За свою справедливость. Самый честный и объективный Судья - Время ... Он вынесет свой вердикт. А пока - я за Родину Россию с топором на танк пойду.

Лина

не обольщайтесь, вы ж славяни, а значит тоже москали)) А батька то наш мужик, кто поддержал его не так давно, не укропы...Так что висеть вам на гиляке рядом с москалями и своей любовью к укропчикам)😂

Catch Me

Ты наркоманка ?

Лина

Ты мне не тыч, возьми кирпич себе потыч)) Ты то кто ? белорус украинский?))

Catch Me

🤣🤣🤣 ещё одна помпезно-пафосная . Ну продолжай. Что ещё напишешь ? Повесели .

Лина

🖼

Catch Me

Ага , обхахочешься ))

Ир
Ирина

В СССР не было запрета жениться или выходить замуж за человека другой национальности... В каждой третьей семье есть корни из России, Белорусии, Украины и т. д.... Поэтому здесь сложно сказать...

Catch Me

А сейчас есть запреты ? Да и при чем здесь СССР ? Его , слава Богу , нет уже более 30 лет .

Ир
Ирина

Какая разница.. Есть или нет... Корни народа не переделаешь...

Catch Me

Корни нет , не переделать. Но сейчас эти пытаются искусственно вырвать и сжечь .

Ир
Ирина

Я не пытаюсь... Мира Вам!

Catch Me

Вам тоже Мира . Всегда , везде , во всем .

Александр Жданов

Батька хитрый, русских вперёд посылает. Его ребята на границе стоят. Хотя, зная о провокациях украинской стороны, попросил у Путина оставить у себя некоторый контингент русских войск....

Catch Me

Он русских посылает ??????? Вы что-то путаете .

Александр Жданов

Он не посылает, он ими прикрывается. Вы просто не так поняли ..

Catch Me

Прикрывается от кого ? На нас , точно никто не хотел нападать . А Украина тем более .. То что сейчас войска РФ есть в РБ то это отрицать глупо . Но на Украину мы не пойдём.

Александр Жданов

так именно сам Батька и их попросил. Никто не отрицает.

Огнелюбивый Панд

Так минобороны России тоже заявляет, что ни один солдат не воюет - они все проводят специальную военную операцию и только за Мир!

Ва
Василий

А Украина хотя сейчас (за Крым не было) объявила войну России, или поджав хвост скулит, что обижают её злые дяди?

Ва
Василий

Я понял, у некоторых человеков, которые о Сталине знают только по пересказам Солженицына, преставление о том, что Сталин ни хрена не делал. А народ сам по себе творил

Catch Me

🤣 а вы откуда знаете о Сталине ? Кстати я не пользуюсь источниками Солженицина .

Ва
Василий

Из книг и лсоварей

Catch Me

Скиньте ссылку .

Ва
Василий

Да я что - коплю их?
Ну поищи "Тайный советник Вождя"
https://avidreaders.ru/book/taynyy-sovetnik-vozhdya.html

Сам Себе...

Я бы не удивился, если бы Зеленский заявил, что ни один украинский солдат не воюет на территории Украины...

Сам Себе...

Я честно сказать, не знаю как правильно обращаться. Но не в этом дело. Жена моего брата - белорусска. Сестра ее живёт в Могилеве. Брат контрразведчик в прошлом. Его коллеги и друзья живут в Киеве, Запорожье и Донецке. И все по доброму друг с другом общаются. Я хочу сказать, что люди, простые, умные понимают что происходит. Как ни странно, но ещё есть адекватные люди.... И если я обидел вас тем, что не правильно выразился, и вы не так меня поняли, то я прошу прощения

Catch Me

Вы , как раз , адекватный человек . Это , видимо я себя накрутил , очень много негатива вокруг .. Ещё раз извиняюсь..

Сам Себе...

Ещё раз. Дружище, не извиняйся. Я понимаю, каким негативом ты окружён. Сколько всего вокруг болтовни...

Catch Me

Все мы сейчас окружены негативом ....🤝

Сам Себе...

Все будет хорошо

Серафимка

молодцы! Зато полностью поддерживают Россию! За это отдельное спасибо белорусам! Все же братские народы!

Людмила Иволга

Зеленский много чего балакает.Ему веры нет в последнее время.Политическая агония марионетки запада.

Catch Me

Сейчас все много болтают . Но не надо спекулироваиь на том , что белоруские солдаты сейчас воюют на Украине . Весь белоруский народ против любых военных действий и защищать он будет только свою страну .

Людмила Иволга

Про белорусских вообще не в теме.Я в России живу,в Сибири.

In
Inga

Спасибо вам, белорусы! Главное, чтобы Лукашенко не заставил. Ведь есть присяга, и есть статья...(((((((

Catch Me

Вы знаете....мы не пойдём стрелять .. Я знаю, что сейчас думают о нас ...Мне больно от этого . Вся Беларусь молится за вас , я про обычный народ .. И правительство , каждый день говорит , что не один белоруский солдат , не будет воевать на Украине . Сейчас мы в это верим . Украинская сторона это подтверждает . Мы самый смеренный и миролюбивый народ , каждый 4 погиб на войне ... Мы не хотим и не желаем смертей ...Не одна детская жизнь не стоит не одной войны ......

Catch Me

Мы возьмём оружие только в том случае если кто-то придёт на нашу территорию ...Тогда мы будем себя защищать...

In
Inga

Лукашенко не верю... Он позволил с вашей территории наносить ракетно-бомбовые удары по нашей стране...((( А вам, белорусам, спасибо, что не идете воевать!

Catch Me

Мы очень верим , что это скоро закончится ..🙏

In
Inga

Дай Бог!🙏

Капитанская Дочка

😀"Не один"- это значит, что их больше😆... А "ни один" - это значит их там нет...Грамотеи, блин..😂

Catch Me

🙂 исправлю

Чанга Чунга Чунгович

Этого Путин Лукашенке не простит. Ещё не вечер. Подождём развития событий. Будем наблюдать.

Catch Me

Белорусы не хотят воевать ..Каждый 4 прогиб ...Если только защищать свою страну ...

Чанга Чунга Чунгович

Скоро предстоит и эта защита.

Catch Me

Почему вы так утвердительно и по хозяйки говорите ? Вы можете отвечать за Беларусь ?

Чанга Чунга Чунгович

Я уверен, что белорусы будут защищать свою родину так же самоотверженно, как и украинцы.

Catch Me

Вот с этим я согласен .

Чанга Чунга Чунгович

Так я об этом и сказал, что скоро такая защита предстоит и им. Через 2-3, ну максимум через 4 года. Так задумано.

Костя Кузнецов

Ага, зато дальнобойщики украинские, толпой беларусских водил избили, одного насмерть

Где Ты Там И Я

Зря. Белорусы, чеченцы, казахи и все наши братья учавствали бы, то и не было бы войны.(

Catch Me

Хорошо что не вам решать кому участвовать .

Где Ты Там И Я

Решать? Нет. Гум. помощь - да!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому, что в операции принимают участие только солдаты регулярной армии РФ

Catch Me

Читал , что и срочников тоже кидали .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну проскакивал и такой случай в СМИ, но это проверяется и если будет доказано, то командиры будут наказаны

Catch Me

Нарусева сказала , что из 100 срочников , вернулось только 4 . Это видео обошло весь мир .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сказать сейчас может кто угодно и что угодно = как президент За. уже посмертно наградил пограничников с острова Змеиный, а они все до одного живы и даже без царапин и тоже это видел весь мир

Catch Me

Да .... кругом один обман ...И не говорите ...Видимо на Украине нет солдат . Мираж.

Ценитель Прекрасного

Белорусы не такие дураки. Они к украинцам гораздо ближе по духу.

Акрам Кучумов

во время протинацисткой войны, нет людей кроме российских...

Catch Me

Беларусы точно не пойдут воевать на Украину . Народ Украины нам не враг .

Акрам Кучумов

а кто воюет с народом украины... нацики и фашисты это не украинский народ...

Catch Me

Вы же уже услышали мой ответ . Не нагнетайте .

Акрам Кучумов

это ваши слова: Народ Украины нам не враг .

Catch Me

Нам белорусам народ Украины не враг . Я ещё раз очень внятно повторил .

Шамиль Абакаров

Думаю тот факт что он их упяменул что-то значет. Нет войне )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Но фермер пускает через свою территорию танки и армию

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зе говорит , что белорусских танков нет, но с территории этой непонятки танки едут

Catch Me

Я не буду , что-то говорить .. я понимаю , что у вас свое мнение и я его не поменяю . Дай Бог , чтобы больше не один украинец , белорус и русский не погибли от пуль 🙏

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пришли сюда с оружием, чтобы не погибнуть? Странная логика...

Catch Me

А сейчас на Украине есть белорусы с оружием ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если будут , то сразу станут В Украине

Эльвира

Миру -Мир войны не нужно,вот такой девиз у дружбы 🙂😉

Catch Me

Молодчинка 👍👍👍