Tadahiro Saito

Вам тоже не нравится ваше фото в паспорте?))

Ответы · страница 3
Светлана Ким

У меня получилось просто отвратительное ! Ни одной больше такой нет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сам два дубля делал...но туфта получилась полная на обоих

Светлана Ким

Надо фотографироваться в нормальном состоянии тела --не исхудавшей, в хорошем настроении. А мне пришлось делать в срочном порядке - без макияжа и укладки --просто ужас! И поменять нельзя!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я смирился уже..)))поначалу хотел "потерять" паспорт и заново делать)))но слишком много ненужной волокиты...будь как будет...

Светлана Ким

А чем вы недовольны? Может быть, это вам только кажется?

Татьяна Сивенкова

А есть такие восторженные от себя в паспорте? Я с такими не знакома!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Со мной даже нотариус не стал разговариватб.Говорит , чужой паспорт

Ирина Отставнова Кочнева

Анатолий Андриюк

Нет, в общегражданском хорошая, а вот в загранпаспорте не нравится.

Татьяна Климова

НЕЕЕЕЕ--МНЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВИТЬСЯ ----Я ТАМ ЕЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕ МОЛОДАЯЯЯЯ!!!--

Си
Сибирячка

Сначала не нравилось, а теперь по истечению 11 лет, упиваюсь им. 😊

Снегурочка

У меня шикарное фото в паспорте. Я к этому подошла очень серьезно.

Елена

Нравится). Мне там 25. Но скоро менять. Вот эта мне не понравится)))

Наталья Шевырина

мне мои фотки раньше вообще не нравились. а теперь, даже ничего.

Кот Обормот

Я перефоткался. Теперь фотка получше. Раньше ужас какой-то был.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сам два дубля делал)))и на обоих две разных дебильных морды))))фотограф своего рода художник)))и видимо таким он меня и видит)))

Юл
Юля

Мне нравится. Морда лошадиная, как у Фернанделя. Всем нравится.

Инна Полищук

да, у нас с этими биометрическими паспортами все как из зоны)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у нас простые ещё...в Казахстане недавно был..)))видел их удостоверения личности)))

Инна Полищук

понятно, ну так здесь с разных стран есть, сайт международный)))))

(*
(*_*)

Главное что фото все устраивает 😆😆😆😆😆

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да фоту ваще всё по фик..)))

Лунный Свет

Отчего же? Нравится. Мне его к тому же слегка отфотошопили. ))

Ма*Дамочка

хмурое.синее. страшное? что это такое? - фото в паспорте. 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да да да..)))именно так и есть

Ма*Дамочка

😄 ничего. лет через 10 мы на нем себя красавцами почтем ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне через 8 месяцем фотку менять нужно будет..)))есть ещё время на дубли,если не понравится

Ма*Дамочка

а мне еще долго на себя любоваться ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я вот с 2002 любовался..)))и сейчас любуюсь

Ангелина Головко

фото в паспорте больше напоминает " их разыскивает милиция"

Анатолий

Ну почему же? - Рожа как рожа! Даже малость на меня похожа! )))

Айк@бабайка

Это ужас какой-то. Постоянно переспрашивают мой ли паспорт

светлана писарева

жуть ,такая вся серьезная.серьезная как госдуму собралась.