Ирина Кобец(Суслова)

Хорошо бы вечером поставить кошелек на зарядку, а утром встаешь и он полный

Ответы
Вясчеслав Смотров

нет ничего хуже такого кошелька и таких желаний.через пол года ты расслабевшись незаметно сопёшся или подсядеш на какой нибудь тарчок,а через годик - два загнёшся от цероза или сгниёш заживо от халявного тарча.мечтать и добиватся надо хорошей работы с достойным зароботком.ведь только идиот подобно сказочному иванушке-дурачку всю жизнь мечтает о холяве лёжа на печи непонемая ,что холява это не только беззаботное благо но ещё в большей мере тяжолое испытание для человека.поэтому и говорят что лучше с умным потерять чем с дураком найти

Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу

Ingvar Vigo

Правоохранительные органы - точно будут не против, при условии, если смогут вычислить. Ибо они защищают право законных фальшивомонетчиков создавать бумажные фальшивки, не изпытывая конкуренции со стороны всех остальных индивидуумов.

Сергей Чернышев

31........столько раз за вечер мне пришел твой вопрос............взяли измором, отвечаю ...БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! )))

Александр Родионов

ЕСЛИ ТАКАЯ ЗАРЯДКА ЕСТЬ ТО МОЖНО ДЕРЖАТЬ ДВА КОШЕЛЬКА!! ОДИН ПОСТОЯННО ПРИ ТЕБЕ А ВТОРОЙ ЗАРЯЖАЕТСЯ!1

Владимир Кузнецов

Два раза Отче наш на ночь и кошелёк к утру полон желания принять груз золотых пожеланий от людей!!

Woman Rud

поставить -то можно ,да зарядки такой еще не придумали.....где они Нобелевские лауреаты????

Anna

развивай эту идею! если что получится - получишь премию и будешь известной умницей)

Ми
Михаил

пф легко написал программу теперь всегда так делаю только кошелек электронный 🙂

Александр Палагин

я для жены так делаю- пока спит -"кладу" на зарядку.. утром- довольная))))))))))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

А ПОТОМ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО В КОШЕЛЕК НАТЕКЛО )))

Влади Кириченко

это можно и без зарядки, только не каждый день, а раз в месяц, у меня получилось

Лабутин Евгений

я так и делаю, только вот зарядка сломалась, никак не могу подходящую найти((

Ваня Михеев

мичтай сколька влезит ! деньги не главное лучи здаровье мишками грепсти !

Валентин Акулов

ДА ХОРОШО БЫ БЫЛО ТОГДА ВСТАЛ УТРОМ ВЗЯЛ КОШЕЛЁК И ПОШОЛ ПО МАГОЗИНАМ.

Юлия Щелокова

Да это было бы здорово но этого не когда не произойдет к сожелению

Ренат Фазкуллин

вот бы с вечера в губу провод вонзить а утром рраз и закаталась ))

John Sinclair

Тогда нужно зарядное устройство в виде мужа бизнесмена 😄 😄 😄

Ерлан Умаров

Я бы зарядку от такого кошелька никогда не отключал от сети.

Дан Ышман

Я, за. И говорят это можно сделать, если мысли тренеровать