Виктор Самойленко

ВАПРОС КРАСАВИЦАМ. КАК БЫ ВЫ ВЕЛИ СЕБЯ, ЕСЛИ -БЫ ВАШ МУЩИНА ГОТОВИЛ НА УРОВНЕ СВАМИ МОЖЕТ, ДАЖЕ И ЛУТШЕ. ЧТО-БЫ ВЫ ЗДЕЛАЛИ ИЛИ СКАЗАЛИ?

Ответы
Александр Шугаров

Я тоже готовлю лучше жены! Но очень редко, у меня это по - настроению! 🙂 Не повседневные блюда, конечно! Здесь я ей не соперник!

Татьяна

прекрасно!!!!!!! Мой муж сейчас стал прекрасно готовить и причем ему это нравится. Я прихожу с работы а ужин готов

Наталья Шкитина

дорогой у тебя так вкусно получается,поцеловала и сказала что готовить будет он

Асия Сабиржанова

Если мужчина готовит лучше, чем женщина, честь и хвала ему. Я бы его похвалила!

Ольга Холкина

значит этот мужчина самый лучший в мире,молодец,солнышко,наверное бы сказала

Анастасия

славно ...записалась бы на курсы какие-нибудь...а он пусть у плиты ...

Alisa Alekseevna=))...

эм....пусть готовит, я не против...я походу тогда стираю так ниче 😄

Олёшка К

я была бы счастлива, если бы меня хоть иногда заменяли на кухне

Леночка Лычканёва

похвалила бы его)мужчина и еще готовит это вообще шикарно

Ирина Шошинова

Хвалила бы и готовила вместе с ним или училась бы у него

Виктор Самойленко

супер ответ

**
*****елена *****

............................... большие проблемы с языком.............

Евгения Емельянова

я бы была счастлива и хвалила бы его без устали 🙂

Гульфия Бускина

спасибо , дорогой,я так рада,что ты у меня такой

Зинаида Арутюнян

не ерничай - плохо получилось..не лингвист.

Елена Олесик

что у меня самый лучший мужчина на свете

Елена Атласова

милый приготовь,а то я немного устала 😘

Lady Angel

умничка! мой муж прекрасно готовит!

Сергей Бойков

я бы его похвалил! и гордился бы им!

Вероника Зайцева

только радовалась бы этому!!!!

Ve
Veronika_Müller

научилась готовить бы лучше