Igor Fedaev

какое у вас отношение к тем спортсменам кто будет выступать под нейтральным флагом на олимпиаде , и кто за бойкот такой олимпиаде ?

Ответы
Римма Дунаевская

Кто не занимался спортом, тому не понять сколько душевных сил, времени, физического и умственного труда затрачивается ГОДАМИ, чтобы достичь совершенства в выбранном виде спорта... А как известно, любой ТРУД обязан вознаграждаться! Если даже наши спортсмены будут выступать под нейтральным флагом (лишь бы не под чужим) Олимпиады, то это не умалит достоинства нашей страны! А наоборот покажет упорство, стойкость и волю к победе нашего народа, не смотря на все препоны и козни, которые строят нашему государству...

Igor Fedaev

у меня другое отношение к виденею этой ситуации , для меня это не приемлемо !

Римма Дунаевская

Я понимаю, что мы видим данную проблему с разных углов зрения, как пессимист и оптимист... Пессимист говорит:"Хуже не бывает!", а оптимист отвечает:"Бывает, бывает..." и продолжает бороться за жизнь. Так и спортсмены, как воины, настроены на борьбу и победу в этой борьбе. Большая победа складывается из маленьких... Поэтому нашим спортсменам, способным на равных бороться и побеждать на спортивных аренах, честь и хвала! Да и чисто по человечески их можно понять, ведь жизнь даётся один раз, а молодость не вечна... Второго шанса участвовать в Олимпийских Играх у многих уже не будет. Понять и оценить мужество этих людей дано не каждому.

Igor Fedaev

вы просто понять не можете , что над Россией издеваются в открытую , а то что шанс не будет больше , ну что же знать планида такая!

Римма Дунаевская

Все эти "издевательства" выйдут им боком))) Нужно стремиться делать всё в противовес врагу. Стремятся не допустить нашу команду, нужно ехать отдельным спортсменам и бороться в силу своих возможностей... Наши спортсмены у многих способны отобрать медали высшей пробы! И такой шанс не стоит упускать... Три вещи в этой жизни никогда не возвращаются обратно: ВРЕМЯ, СЛОВО, ВОЗМОЖНОСТЬ. Поэтому не теряйте времени (у спортсменов молодость не вечна), выбирайте слова, не упускайте возможности (победить соперника во славу своей страны, пусть даже под нейтральным флагом).

Igor Fedaev

жить они будут в бывшей тюрьме , и питаться в общепите , а все выигранные медали в зачёт не пойдут , я с вас поражаюсь как вы оправдываете предателей , по ходу вы и сами предатели !

Raf Kanyukaev

к сожалению ничего спортивного в олимпиадах не осталось, везде политика и шантаж, в штатах среди спортсменов одни нарики. но им разрешили, поэтому не нужно спорить с дураками, перестать платить взносы и выйти из всех шоу-комитетов

Igor Fedaev

я тоже такого мнения !

Raf Kanyukaev

скорее к тому же придут многие спортсмены незаслуженно обиженные МОК и ВАДА

Igor Fedaev

а не обиженные ?

Raf Kanyukaev

когда попадут в список, думаю также плюнут на это шоу

Igor Fedaev

а мне сдаётся нет, мне во ту многие пишут ,что должны выступать , хоть и под флагом лгбт но должны , они же видишь ли всю жизнь к этому шли , а честь это всё мелочи по нынешним временам !

Raf Kanyukaev

таких очень много, за зелененькие продать все на свете, но теряется смысл награды, вспомните для чего устраивали Боги игры на Олимпе, все остальное от лукавого, с таким же успехом эти спортсмены могут выступать и показать свое "Я" на других чемпиоанатах

Igor Fedaev

золотые слова !

Марина Шульгина

Вроде бы и жаль спортсменов, которые "потели" не по детски в надежде участвовать и победить, но я в силу своего характера принципиально не поехала бы. Пусть подавятся...

Igor Fedaev

во, ответ настоящего патриота , а то разводят тут сопли некотарые !🤝 👍

Марина Шульгина

Я за справедливость. Если меня оболгали партнеры- с такими мне не по пути. Их спортсмены под предлогом лечения разнообразных болезней принимают запрещенные препараты с разрешения ВАДА. Целая команда "астматиков " Это как?

Igor Fedaev

я поностью вас поддерживаю , вы бы видели сколько тут предателей , видишь ли они всю жизнь шли к этому , они тренировались , на них деньги тратили , и им по, что над Россией издеваются притом в открытую !👿

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Igor Fedaev

и вам не хворать! )

Helena Veselova

У спортсменов соревнования- их хлеб. Грех их винить за выступления. Олимпиада давно стала просто шоу. Мало ценного для болельщика представляет.

Igor Fedaev

для них флаг лгбт приготовили , пусть выступают!)))))))))))))))

Aq
Aquarius

Очень жаль что так получилось, все претензии к олимпийскому комитету и министерству спорта РФ что не могли до сих пор решить проблему

Наталья Казак

так торговый флаг-это не флаг!У РФ столько золота,что золотой и орел на золотом поле слились в одно сплошное золотое

Галина Васильева((Ряз.)

байкот от нас только и ждут.А как быть спортсменам? Ведь они столько сил и труда потратили на подготовку.

Igor Fedaev

ну а какую страну они будут прославлять , и под какой гимн будут медали получать ?

Галина Васильева((Ряз.)

Пусть думает тот.кто этим занимается .должны же как то присечь это беспридел.

Igor Fedaev

так вот, нечего делать на такой олимпиаде !

Галина Васильева((Ряз.)

Пусть решают спортсмены. Не факт.что завоеванные медали у них не отберут

Igor Fedaev

им приготовили флаг лгбт , пусть выступают )))))))))))))))

Галина Васильева((Ряз.)

Время покажет.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

опять не направляете свой гнев кому надо...ничего такого не было бы,если ВАШИ руководители не осралис...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да кто знает чей гимн,я кроме нашего и вашего,другие не знаю...😀 а если вам так хочеться,подпевайте перед телевизора,но отнять право участвовать спортсменов,нельзя

Igor Fedaev

я бы и сам не поехал , а кто поедет тот предатель !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,никак не согласен,те которые чистые и трудились,заслуживают участвовать,а предатели те из правительство,за то и в начале написал,что неправильно направляете гнев

Igor Fedaev

им флаг лгбт вручат , и скажут в перёд !))))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

желаю вам всего хорошего! а тут патриотизм непричем,виновники так хотять,отклонять внимание от их вине...

Тамара Федяева

Я вообще в шоке от всего этого! Неужели нельзя ничего предпринять, наконец стукнуть кулаком по столу...

Igor Fedaev

видно нельзя !

Sweta Ушакова

КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ. БОЙКОТ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ ЕСЛИ В НЕМ НЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ БОЛЬШИНСТВО СТРАН

Sweta Ушакова

ВИЖУ НО БОЙКОТ ОТ НАС И ЖДУТ.НУЖНО ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ ПОПАСТЬ НА ОЛИМПИАДУ И ЗАНЯТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРИЗОВЫХ МЕСТ. ТОГДА ОНИ ПОЙМУТ ЧТО ЭТОТ МЕТОД С НАМИ НЕ РАБОТАЕТ И ОТСТУПЯТСЯ. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОБНОВИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РЕКОРДОВ. ТОГДА ВСЕ ПОЙМУТ ВСЮ БЕЗ ПОЛЕЗНОСТЬ БОРЬБЫ С РОССИЕЙ

Igor Fedaev

а толку , снова обвинят в употреблении !

Sweta Ушакова

ЕСЛИ ДОПУСТЯТ ТО НЕ ОБВИНЯТ

Igor Fedaev

вам же сказали допустят под нейтральным флагом , и гимн не сыграют , неее , такой хоккей нам не нужен !

Sweta Ушакова

ЕСЛИ ПОЙМУТ ВСЮ БЕССМЫСЛЕННОСТЬ ТО НА СЛЕДУЮЩУЮ ПУСТЯТ. А СЕЙЧАС НАДО ЧТОБЫ ПРОСТО ПУСТИЛИ

Златка Золотая

К спортсменам нормальное отношение. Они живут олимпиадой. А вот нейтральный флаг - это позор.

Igor Fedaev

это выглядит так , мы вам на голову срём а вы утирайтесь и радуйтесь !

Златка Золотая

Конечно..проще же байкотировать, чем добиться своего...

Igor Fedaev

вы не поняли до сих пор , что там ни кому ни чего не докажешь , как гнули они свою линию так и будут гнуть !

Златка Золотая

Спортсмены должны выступить. Они живут ради этого. Еще раз повторить?

Igor Fedaev

прежде они должны свою страну прославлять , и медали для неё зарабатывать !

Татьяна Tatiana

пусть выступают! они тренировались и не виноваты, что живут в дебильном государстве!

Татьяна Tatiana

это личное достижение каждого человека! Пора уже разучиться обобщать человека и страну!

Igor Fedaev

прежде всего спортсмен прославляет свою страну !

Татьяна Tatiana

Вам сколько лет? Совдеповское мышление живо!

Igor Fedaev

да, я советский человек !

Татьяна Tatiana

понятно!....

Та
Татьяна

Нейтральный флаг, это красный флаг со звездой?👍 как красное знамя ? Я не против!

Igor Fedaev

не , вручат флаг лгбт , под ним прикажут выступать !))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Посмотрим...🙂

Лариса Мельникова

так американцы больше никак не могут первенство получить, а пока бал правят они

Igor Fedaev

ну и пусть !

Лариса Мельникова

спортсменов наших жалко

Igor Fedaev

ну а что поделаешь , планида такая !

Фима Задунайская

Они живут этим...столько затрачено сил,пусть выступают,не выпадая из обоймы.

Igor Fedaev

это выглядит так , вам на голову срут а вы утираетесь и говорите, мне пофиг !

Фима Задунайская

Все,харэ,вы мне надоели.

Igor Fedaev

и вы мне !

Фима Задунайская

Не надо описывать как и что выглядит в вашей голове,это было лишнее,не умеете вести диалог и вовремя останавливаться.

Igor Fedaev

уж извините , не приучен говорить на будте любезны!

Наташа Хомякова

Хватит терпеть это позорное гнобление! Все равно наши спортсмены лучшие!)))

Igor Fedaev

🤝 👍

Андрей Лященко

Неуважение к своему государству равнозначно неуважению к самому себе .

Епифания

Да пусть выступают. Медаль спортсмену дают, а не народонаселению

Igor Fedaev

прежде всего они должны защищать честь страны !

Епифания

Да бросьте. Они жилы рвут свои. А честь страны - пустышка

Igor Fedaev

для предателей да , а для патриотов нет!

Епифания

Медаль дают не за патриотизм!

Igor Fedaev

а за предательство !

Епифания

Дают за: быстрее, выше сильнее! Учите матчасть!

Igor Fedaev

это у нормальных!

Александр Мягкоход

Зачем такие люди вообще нужны , если им насрать на свою Родину !

Igor Fedaev

👍 🤝