Женщинам вредно смотреть фильмы о любви, а мужчинам порно. И те и другие начинают думать что такое возможно в жизни...
Я с вами согласна !! У меня у близкой родственницы комплексы в сексе сформированы первым мужчиной-мальчиком ,у которго она тоже была первая. Он ,насмотревшись порно ,требовал от неё соответствия тому,что видел в кино : позы,жесты,звуки !! Она вообще секс ненавидит ,потому что « ничего не получается как в кино» !! Беда !!
Дедушка и бабушка увидели, что внук смотрит порнушку. Дали чертей внуку, досмотрели эпизод, после чего дед каааак отвесит бабке оплеуху...
Бабка: "А мне-то за что?"
Дед: "Я тебе говорил, что так можно, а ты мне - сдохну, сдохну..."
Хотелось бы вернуться назад?))
А что сейчас? Нет таких уже приключений? Скучно?)))
Приключения в любом возрасте можно найти)))
Значит сам все однообразным делаешь..)
Зда€ться, що то було так давно, коли в руках тримаю цей альбом. Нам було абсолютно все одно: не маючи нiчого - мати всьо.
Не утвержать заранее. Есть парадокс камасутры-трактат о любви, где 3/4 предложенных поз филигранная пластика акробатики. Вот когда научитесь совмещать, начнете вещать как армянское радио
Порно и мужчины: здесь не вижу ничего невозможного. Все стоит денег или увлечения партнерши. Это в жизни возможно!!! А вот фильмы о любви - это вымысел. ФИЛЬМ - ВЫМЫСЕЛ. ПОРНО - РЕАЛЬНОСТЬ.
а давай сексом займемся как фильме про любовь, говорит жена мужу, приходя в чувство после уу какого секса , да разные мы фильмы про любовь смотрим
и ничего не вредно...а даже полезно..женщина уверена что это и есть любовь а мужчина точно знает - что это порно)))) и весело проводят время вместе!
Врядли и те и другие приходят именно к такому выводу. Но как романтике ... так и эротике ... в этом мире чаще всего отводится "своё положение" ... ?
Супруга и матушка сами выбирают что им смотреть: у меня обширное собрание фильмов. А порно никогда не смотрю: дешёвая ерунда для малышей.
Смотрю порно,хотя в жизни пробовал очень многое . Иногда хочется увидеть красивое женское тело,ведь,бог не создал ничего прекраснее.
В се в жизни возможно, главное что б желание было, да-к выпьем же за то, что б наши желания совпадали с нашими возможностями!!!!
Это просто фантазиии а просто нужно жить а природа своё требует а в жизни не вазможного нет былоб жилание
а если разобрать более подробно, то при хороших отношения в паре, сюжет порно можно и в жизнь воплотить...
При таком раскладе и фильм о любви воплотится в реальность)))
если еще из фильма про любовь что то можно реализовать, то уж сказочное кино "порно" вообще фантастика)))))
в жизни такое возможно..............смотришь и повторяешь...........в чем сложность.............тяжело только дибилам
надо отвечать ........а не рожицы ставить......так общаться не интересно
Ладно... отвечаю... прекрасное мнение...))
О привет так и не дочитал я тебя но все же с тобой интересно ты классная, что бы тебе заказать сейчас?
думаю не против будешь?
Мне нравится но не вечером...)
а сейчас что тебе нравиться?
Сейчас максимум капучино и много пены.. И всё
моё мнение вам не понравится, так как ни один порно актер не сравнится со мной в этом плане)
ахаххаха.....так оно и есть....но порно еще можно в жизни осуществить,а вот любовь....вряд-ли!!!
женщинам вредно смотреть порно..они искренне верят,что в конце главные герои пожентся
Вот уж точно... Хотя... Всякое бывает. Ведь те кто снимаются в порно - могут и любить. Верно?
Ну, блин..))) Чего не сделает женщина, ради любви?.)) И чего не сделает мужик, ради секса?..)))
А ваше мнение по данному поводу?

