Natalia Kapralova

Почему в поезде человек доверяет свои сокровенные мысли чужому человеку чаще и ,не опасаясь, а не близкому другу или родным и близким?

Ответы · страница 3
Андрей Наумов

поездное знакомство ни к чему не обязывает, как правило, человека видишь первый и последний раз в жизни.

Александр Сердюков

называется , синдром поезда ! незнакомый человек , и больше встречи не будет ! всё останется в тайне ! 😄

Воро На

Потому что больше они никогда не встретятся. Рассказывая что-то даже самым близким людям, мы рискуем.

Светлана Хоменко

С этим человеком он больше никогда не встретится. Поэтому так легко иной ра рассказывает ему о себе.

Natalia Kapralova

Так почему делиться с чужими

Светлана Хоменко

Попутчики. Время скоротать.

Инквизитор Инквизитор

и те только в поезде принцип повторяется на курорте.... мамзели согласны сразу и без лишних ломаний!!

Александр Лейко

Дабы не осмеяли или не осудили близкие... А чужому ваша жизнь по барабану... А исповедаться хочется...

Natalia Kapralova

А исповедуються у доховника в церькви

Александр Лейко

У духовника исповедуются люди верующие, а желание "излить душу" присуще почти каждому человеку... Вот они и откровенничают с незнакомыми людьми, потому что чужому нет резона лгать тебе или лицемерить. Он абсолютно незаинтересованная сторона. Выслушает и забудет, а на душе полегчает...

Natalia Kapralova

Получаеться, что попутчику дове и яют больше, чем бухонику

Елена Кондратьева

это называется синдром попутчика,люди ничем друг с другом не связаны и ничем друг другу не обязаны

Сергей Костерин

Мне кажется все от атмосферы зависит, родня и друзья в другой ситуации , а в пути больше реальности

Пётр Попов

Самый страшный враг для человека, это его близкие. Они знают его слабые места и бьют по ним больно.

Aina U

Чужого больше не увидишь, он тебя не осудит, близкие иногда палки вставляют , кучу проблем делают

Андрей Азевич

ЭФФЕКТ попутчика, когда знаешь, что больше его не увидишь и просто исповедуешься как перед Богом

Андрей Уваров

не боится ответной реакции,не имеет значения как оспримут его высказыания... что то примерно так

Александр Горбач

Попутчик не сможет употребить информацию во вред. К тому же комментарии его будут не предвзяты.

Александр Горбач

Проживёте с моё, тоже психологом станете.

Александр Горбач

А я дед двоих внуков. Кому, как не мне, их уму-разуму учить.

Александр Горбач

И вам побольше поводов для радости.

Cергей Цильке

попутчика он скорее всего никогда не встретит а близкий человек может все обернуть против него

Cергей Цильке

близкий человек может не взначай растрепать секрет или при первой ссоре

Ma
Malikhaibulin

в поезде все принимают так . как ты видишь... друзья и близкие имеют дополнительную информацию...

Наталья Егорова

Человеку надо выговориться. И он подспудно знает, что вероятность повторной встречи ничтожна.

Наталья Егорова

Церковь ??? Это попу что ли исповедоваться ? Оно ему надо, попу то ? Ещё неизвестно у кого поп на довольствии.

Наталья Егорова

Что вы ждете от той исповеди именно у церкви?

Наталья Егорова

Вас должны понять и наставить на путь истинный?Вы путь ищите ?

Natalia Kapralova

Человек всегда ищет путь и к Богу тоже

Михаил Елизаров

психология. люди как правило из разных городов и вероятность встретиться вновь ничтожно мала.

Семён Семёныч

Чёт мне никто не доверил...Давно в поезде не ездил..А в Автобусе тоже? Не в самолёте то понятно...

Natalia Kapralova

Или давно или на короткие расстояния

Семён Семёныч

А выпить сколько при этом надо?

Natalia Kapralova

Это как душа попросит да и соседи

Natalia Kapralova

Обязательно и лучше в купэ

Natalia Kapralova

Нет именно купэ гюе 4 человека и есть из кого выбрать

Семён Семёныч

А если другим двум не интересно?

Семён Семёныч

Тогда малым обойтись можно..Да и дешевле будет

Алексей Киселев

Стук колес, удаленность от одних и близость других заполняют нишу невостребованных желаний.

Алексей Киселев

Не понимаю ни "обязатель", ни "тархун"

Natalia Kapralova

Обязательно, а тархкн это приятный кавказский напиток как наш дюшес, тольно на траве натуральной тархун

Алексей Киселев

Это только один ответ от ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА "НАСТРОЕНИЯ", а их много больше....

Сергей Нетесов

Постороннего человека скорее всего уже никогда не встретишь,а с близкими и родными ещё жить.