Natalia Kapralova

Почему в поезде человек доверяет свои сокровенные мысли чужому человеку чаще и ,не опасаясь, а не близкому другу или родным и близким?

Ответы · страница 7
Сергей Тычинский

Посторонний увезёт ваше сокровение и забыли.А вам легче.

Сергей Тычинский

Может быть и так.Но в первую очередь они должны отвечать перед людьми.

Сергей Тычинский

Вы знаете,сегодня хоронил своего друга - лишний раз убедился,как церковь превратилась в комерцию.

Natalia Kapralova

Вы знаете я об этом не задумывалась, но вот пр

Сергей Тычинский

Вы знаете,мы так интересно устроены,мало задаёмся вопросами жизни.Всё упирается в бытовые проблемы.

Natalia Kapralova

Но я не дописала , но вот почему то на разгьвор с батюшкой еще не готова

Я Седьмой

первые фрагменты фильма бойцовский клуб пересмотрите...

Natalia Kapralova

Вы знаете я бы очень не хотела бы потерять с вами общение может у васесть скайп, и еще что означает одники это одноклассники, я прада теда хожу

Я Седьмой

есть скайп конечно... sedmoy777 ... только буду там видимо завтра... сегодня переустанавливаю виндоус на ноуте... пол дня еще завтра займет на настройки и проги... но не потеряемся... скайп дал...

Natalia Kapralova

Записала, а мой тоже простой как возле фото город в котором я живу называеться Ede,рядом большой город Arnhem

Я Седьмой

ты мне запрос кинь туда... если что на всяк пож. мое мыло sedmoy777@mail.ru все тушусь иначе не переустановлюсь... да встречи в сети 🙂

Нелиса Даццкая

Через месяц после этого разговора...в ночь на 7 января ....он умер....

Кудесник +

есть замечательная песня-купе исповедальня.послушайте)

Кудесник +

к сожалению не помню автора, точно помню бардовская песня.минутку, кажется Жилин.боюсь ошибиться

Natalia Kapralova

Мне в е время предлагают песню макаревича

Natalia Kapralova

Да я знаю песню макаревича, а вашу не слышала

Кудесник +

автор Жилин, песня так и называется купе исповедальня

Игорь Сергеевич Соловей

потому что больше он этого человека на врят ли увидет...))

Сергей Черемных

потому что он его видит в первый и последний раз в жизни.

Сергей С______

Доверяються всегда именно тем от кого ничего не зависит

Ад
Адский

а потому что он этого человека никогда больше не увидит

Александр Наумов

Потому что большая вероятность встретить сочувствие...

Алексей Серебряков

спасибо александр. это от филиппа больше похоже на апокриф. нежели другие там-же - на выдуманные сказки.

Александр Наумов

Да не за что, Алексей! А в слово апокриф Вы лично какой смысл вкладываете?

Алексей Серебряков

апокриф-это по моему значит, не вошедшее в канон. но самое главное для меня то, что оно настоящее древнее письмецо, а не представлено таковым.

Алексей Серебряков

исправляюсь: "...то, что оно должно быть настоящим древним письмецом, а не представлено таковым."

Serega Gorchinski

потому что знает,что ни когда не увидит этого человека

Лоуренс Аравийский

А это как священнику. Выговорился и поминай, как звали

Natalia Kapralova

Тогда он не свяженники, а как же тайна исповеди?

Лоуренс Аравийский

Есть тайна, о которой никто не знает. А есть тайная исповедь, это хуже

Лоуренс Аравийский

Понимаешь.. Священник - все равно кажется знакомым.. А в поезде рассказал и все. Исчез поутчик.

Natalia Kapralova

Так это же его долг перед Богом и людьми

Лоуренс Аравийский

Но в глубине души-то ты не веришь священникам... Вот и спокойнее, когда незнакомые

Слава Галкин

В надежде никогда больше не увидеть своего попутчика.

Natalia Kapralova

Даже молиться нужно вместе и тогда Бог услышит вас, а не когда вы один

Слава Галкин

А как же из анекдота - " на сто баксов и не отвлекай бога по пустякам!" В хоре отдельного голоса не слышно.Просто гул.

Natalia Kapralova

Анекдотом много, а вот душа у вас одна

Слава Галкин

Во-во. я о том же. Моя душа должна с Господом говорить, один на один беседовать, а не в толпе мычать.

Natalia Kapralova

Это ваше мнение и я его уважаю

Багдат Жакупов

Потому что не опасается, ведь это временный попутчик.

Петр Петр

Потому что этого человека он больше никогда неувидит

аз
александр зайцев

Потому что никогда не в стретиш этого человека потом

Здравый Знакомый

пророка нет в отечестве своем))) чужой тебя не знает .

Галина Ясная

Потому что он никогда не увидит больше попутчика......

Наташа Савченко

Он его один раз увидел, доверился, выплеснул и забыл.

Анатолий Савлюк

потому что больше возможно он его ни когда не увидит

Элла

А это всегда так. Не хочет выворачиваться наизнанку.

Валерий Мацкевич

Потому, что, поезд Пойдет своей дорогой, а вы своей.,.