Цудахар Леваши

Люди ! У нас в столовке монстр завёлся !! Грызёт пачки сигарет целыми блоками !! Остаётся только фильтр ! А лимон надкусывает и выгрызает сердцевину ! Жуть !! Друзья , кто сталкивался с подобным " Полтргейстом " ??

Ответы
Элис

У меня в квартире привидение белого голубя парит...Я не придумала, а это так и есть, я вижу и кошки тоже реагируют.

Цудахар Леваши

Так приглашай в гости для выяснения обстоятельств !

Элис

Приглашаю!!! Только мне лет много...

Цудахар Леваши

Смотрела фильм " В джазе только девушки " ?

Элис

да, и что? Ты хочешь подчеркнуть этим, что у меня недостатки ...которые у каждого свои...???

Цудахар Леваши

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 !!!!!!!!!!!!!!!1

Анатолий

Табачный лимонник! Не иначе! )))

Цудахар Леваши

Точно ! ОНО !!

Юлия Александровна

Крыса - Мишин брат?

Това

Мышки ?

Цудахар Леваши

Мышын папа !