Мечта

Есть ли у вас любовник (ца)?

–2
Ответы
Л***

Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Не
Немо

все варианты приемлимы!

Ал
Алексей

Молодец👍💐

Ла
Лариса

Стесняюсь спросить...а на кой оно надо? Все удовольствия в жизни не получить,а потом...не отмоешься...да ну нафиг...🤔

Ви
Виктория

а любовники это не при живых супругах. а выполняющие родь любовниц и любовников?

Ал
Алексей

Как говорил один Известный Персонаж: Не понял- Переведи.

Li
Lici4Ka🦊

Нет, это не приемлемо иметь любовника или любовницу , когда есть любимый человек

Сергей Хрулёв

Та ты шо? Для кого вопрос? Для самого себя? Шоб стало легче, шо не один?

Роман Незнамов

Не могу иметь.т.к и я и она в разводе мы..жениться надо чтобы иметь.

Екатерина

У вас тут жена сайте что ли? Думаете сможете ее разоблачить?

Ал
Алексей

Нет жены тут нет.

Екатерина

Просто вы об этом не знаете

Ал
Алексей

Возможно.

Друг.

Для кого то и собственная пятерня и любовник и любовница....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет. Я разведён. У меня есть просто свободные отношения.

Ма
Машынька

Была и женой и любовницей.. И то и другое - хрень.

Мечта

согласна))))))))))

Александр

нет. я живу один, поэтому тока любимые женщины

Оп
Опия

Нееее... Времени совсем не будет тут сидеть 🤭

Аксинья

На двух стульях не сижу, своих не предаю!

Костя Кузнецов

Нет, я не первый раз женат и дома хорошо

Серафимка

Ага, так и кинулись все признаваться))))

Ал
Алексей

Конечно🤣🤭

Лера

Это вы с какой целью интересуетесь🤔)

Ал
Алексей

Как с какой, с той самой😉🤗

Лера

Да? А двойственность ситуации не смущает?

Ал
Алексей

В чем двойственность?

Лера

Если я здесь, то это уже не имеет значения...

Елена Киселева

Даже не знаю, он у меня потеряшка.

Елена Киселева

То появляется как ясное солнышко, то исчезает, наверное работает на лва полюса. Сильный мужик.

Блуждающий В Темноте

да ктож тебе обо всех признается

Ллири Хесс

Нет у меня ни жены, ни любовницы.

Ир
Ирина

не и не было,ни к чему все это..