Ма
Марк

Как вы отличаете плохой вкус от хорошего?

Ответы
Ва
Вадим

Вкус - это субъективное понятие, которое зависит от личных предпочтений, культурных влияний и эстетических критериев. Нет однозначного ответа на вопрос, как отличить плохой вкус от хорошего. Однако можно попытаться анализировать свои вкусовые суждения, опираясь на следующие аспекты: - Аргументация. Почему вам нравится или не нравится то или иное произведение искусства, предмет дизайна или стиль одежды? Какие качества вы цените или критикуете в них? Как вы объясняете свою точку зрения другим людям? - Сравнение. С чем вы сравниваете то, что вам нравится или не нравится? Какие альтернативы вы рассматриваете? Какие стандарты вы используете для оценки? - Образование. Какую информацию вы имеете о том, что вам нравится или не нравится? Как вы узнали об этом? Какие источники вы доверяете? Как вы расширяете свои знания и горизонты? - Открытость. Насколько вы готовы принимать новое и необычное? Как вы реагируете на критику и отзывы? Как вы учитываете разные мнения и взгляды? Эти аспекты могут помочь вам развивать свой вкус, делать его более осознанным, обоснованным и разнообразным. В конечном счете, вкус - это ваша личная ответственность и выбор.

Ма
Марк

разумный ответ!

Ва
Вадим

👍🌹🙂

Татьяна Черненкова

Вот кому я нравлюсь -значит у того ...хороший вкус , а вот кому не нравлюсь...значит вкус плохой , или вкуса вообще...нет 🤷‍♀️))) 😉😅

Татьяна Черненкова

Любоваться)))

Ма
Марк

а как потрогать?)

Татьяна Черненкова

А трогать нельзя , а то умру ...посмотрел , всё...я уплываю )

Ма
Марк

красиво!

Татьяна Черненкова

А то )))

Владимир Коваленко

Плохой вкус явление для каждого относительное, дурной вкус явно кричащий, унижающий достоинства человека.

Ма
Марк

он так не считает

Владимир Коваленко

Он, это Марк?

Ма
Марк

человек с достоинством)

Владимир Коваленко

Человек с достоинством (кроме достоинства в штанах ) не может не иметь достойного вкуса,. хотя в нынешние годы проскакивает!

Ма
Марк

Всему своё время)

Владимир Коваленко

Да, это точно!

Кэйлаш

Если имеется ввиду не пищевые продукты, то в одежде, например несоответствие цветов, фасона, ткани.

Ма
Марк

из опыта личного или научены другими?

Кэйлаш

Оба

Ма
Марк

получилось два в одном)

Кэйлаш

Да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну если мой, то хороший. если сильно отличающийся, то дурной. всё просто.

Ма
Марк

да уж.. и не поспоришь)

Светлана Арзикулова

если я не нравлюсь - значит у человека отвратительный вкус!)))))))))))

Ма
Марк

у ты какая))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

примерно так, как вы отличаете внешность Квазимодо от Белуччи

Ма
Марк

разве есть у них отличия?

Ма
Марк

смотря с какой стороны посмотреть)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вам ответила о внешности, если не заметили) демагогию о душевных качествах, оставьте для неискушенных)

Геннадий Рябков

Нет уточнения... Вкус органолептически или во внешности?

Ма
Марк

всё равно)

Геннадий Рябков

Тогда ответ: эмоционально 😁

Александр Петрович Кудрявцев

если с юмором то все что нравится мене ХОРОШИЙ ВКУС

Ма
Марк

Сомнений нет?)

Игорь

С моим совпадает - хороший. Не совпадает - плохой.

Ма
Марк

так можно

Станислава Левицкая

Достаточно посмотреть на внешний вид человека..

Ма
Марк

можно и так

Елена Данилова

Так это ж на мой вкус. А на его вкус по другому

Са
Самсон

Язык не лопата знает, что горько, что сладко..

Са
Самсон

Око видеть далёко, а мысль ещё дальше...

Ма
Марк

тем и живы)

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Ма
Марк

Спасибо)

Са
Самсон

Во благо!👏

Марго Беккер

А дано..как правило от рожденья!😉🤷‍♂️

Ти
Тина

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Ти
Тина

С ,20 годами 19 века,мы точно поменялись

Ма
Марк

во всём виноват интернет?

Ти
Тина

Нет.Поколения разные.Мы с детьми уже немного разные.Чуть чуть

Ма
Марк

в лучшую сторону?

Ти
Тина

Дети лучше,умнее и мудрее.

Luckyman 🔮

Плохой не вкусный, а вкусный сладкий

Ма
Марк

сахар - яд)

Luckyman 🔮

Если есть его пачками)

Ма
Марк

а пол-пачки можно?)

Luckyman 🔮

Ну только осторожно😇

Ма
Марк

😄

На
Нафа

Никак.. У каждого свой. Не мне судить.

Алексей О.

Если за советское, то вкус есть.

Ма
Марк

молод был - и вкус отменным был

Татьяна Алексеева

На вкус и цвет товарищей нет...

Ма
Марк

поищу

Вера Гудкова

Видно невооружённым глазом!

Ма
Марк

глаз как алмаз у тебя

Вера Гудкова

это профессия обязывала.

Ма
Марк

тогда спору нет