Леди Мила

Мы все путешествуем во времени!! Правда, направление только в одном направлении - в будущее?

Ответы
World See

так там у нас столько всего-и богатства и красивая жизнь и путешествия кругосветные и чёрт те знает ещё чего!😀

Леди Мила

и это здорово!

World See

вот только как туда попасть

Леди Мила

дожить

World See

а почему нельзя завтра?

Леди Мила

а успеете?

World See

что?

Борис Копелиович

Пока, да. Но когда нибудь изобретут машину времени, и люди смогут отправляться и в прошлое, и в будущее.

Неистовый Хулиган

Мы все путешествуем во времени!! Правда, направление только в одном направлении - в будущее?

Олег Ануфриев

жаль что будущее превращается незаметно в историю-ДА БЫЛО...............