Табуретыч

я такой старый, что жил в прошлом веке и даже в прошлом тысячелетии.. 😖

Ответы
Валентина Рязанова

Я тоже. Даже помню зерно возили на быках в бричках, а на легковушку, проезжающую по деревне , выбегали посмотреть ребятишки с криками :"Черепашка, черепашка !"

Владимир Жиров

А я, к тому же живу на границе средне-русской возвышенности и окско-донской низменности. И каждый день переезжаю туда-сюда.

На
Наталья

и когда год рождения называете: одна тысяча девятьсот..... прям страшно становиться?)))

Валерий

Аналогично. У меня бабушка была. Так она родилась в 1905 году и помнила революцию

Михаил Вамдруг

Более того, когда Гагарин полетел, мне в этот день исполнилось уже 4 года. Ужас.

Юр
Юрий

Ты такой старый, что никогда не рождался и никогда не умирал, ты был всегда.

Се
Сежок

главное тогда жил хорошо.. не заморачивался. книжки умные читал

Ци
Циник

Хех, здорово , динозавр!! Не ты один такой трухлявый тут😎😂

Ци
Циник

А я кудрявый , хлен зеленыййй 😂😂😎

Фа
Фани

я такой уникальный,что жил в прошлом веке...ну..т.д.

Марина

И я. Думаю еще поживем...) Оптимизма и радости Вам.

Снежана Кирпий

а я в прошлом веке пошла в школу иродила сыновей

Леди Мила

я тоже!! В добавок, и города, где я жила, уже нет

Лариса

я еще и ребенка родила в прошлом тысячелетии

Марина

Не горюйте! Нас таких много! И это здорово! 😍

Nancy Mcgorium

Почему вы все лжёте и я не могу вспомнить все

Ѻлегъ

мил человек, таких здесь сотни тысяч 🤷‍♂️

Татьяна

Поздравляю, вы не старый, вы-антикварный 😁.

Нина

Ну не такой может ты и старый.может тебе 23-?

Табуретыч

44 😁

Игорь

Здесь таких большинство, не расстраивайся

Елена

Не обольщайтесь, таких здесь большинство.