Светлана Якименко

Что такое экология ДУХА?

Ответы
Конфетка

когда в одном помещение много всяких разных женщин и от всех пахнет разными духами)))))

Светлана Якименко

И, что это будет? Разноцветие?

Конфетка

Экология духа)))

Ta
Tarbaga

читай намаз

Светлана Якименко

Я Православная Христианка.

Ta
Tarbaga

изучи библию

Светлана Якименко

Изучаю. И знаю, что люди иногда постигают на опыте это состояние и что кроме осязаемого мира есть мир не видимый. Даже само мышление есть тайна и вхождение внутрь себя есть тайна.

Ta
Tarbaga

старайся не грешить приобретеш чистоту

Светлана Якименко

Самый большой грех-это невежество, а чистоты мы достигаем в святости.

Ta
Tarbaga

я тоже об этом

Светлана Якименко

Спасибо.