Добрый Маньяк

Таить злобу легко, но чтобы простить нужно мужество. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Галина Ридецкая

нетолько нужно мужество но чтобы в душе и сердце была доброта и хорошие качества характера

Малина

Я б сказала не только мужество. Это работа- опустить ситуацию и понять что это в прошлом.

На
Надия

Мне кажется, что таить злобу тяжело..мысли о ней разрушают.. легче простить и отпустить..

Ирина Камнева

А вы не таите злобу и отпустите ситуацию".ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА ЧТОБЫ ПИТЬ ПЛОХОЕ ВИНО"

Татьяна Шумкова

Самое трудное поверьте-прощать.Но оно того стоит.Злобу не нужно таить- она убивает вас.

Татьяна Кондратьева

Злоба в первую очередь разрушает тебя самого, как ржа... Умению прощать нужно учиться...

Татьяна Кондратьева

Любовь Алексеевна Хлызова

Есть вещи, которые простить невозможно. В таких случаях надо говорить: "Бог простит".

Пи
Пипец

О да хорошо вы самокритичны!!! Хуже всего что это мужество должна проявлять женщина

Добрый Маньяк

это точно

Ваня Постика

По сути так и есть но порой случаются в жизни моменты которые невозможно простить

Ki
Kiss

Нужно просто не обижаться как я и тогда не надо будет искать мужество на прощение

Евгения Ер

Да,простить очень сложно....особенно, если это не нужно ,тому кого хочешь простить

На
Надежда

Захочешь простить - простишь и без мужества, а не захочешь и мужество не поможет..

Айгуль Нугуманова

Злоба- плохое качество, Простить и забыть. Я думаю время все на свои места ставит.

Вера Макарич

Мужество и мудрость. И насколько легче становится, когда простил и отпустил.

Елена Дядечкина

Смотря что простить. Улыбаться, в душе ненавидя человека, куда противнее.

Галина Гурбанова

таить злобу -у меня нет ответа .а чтобы простить нужно мужество -согласна

Елена Мальченко

На самом деле, простить легко, если осознать разрушительную силу обиды.

Ольга Булгакова

Чтобы простить, надо понять, а это порой не возможно,либо выше твоих сил

Елена Котикова

И то, и другое не просто... Прощение облегчает и очищает душу, уверена...!))