Александр Проскурин

Друзья, я здесь только по воскресеньям. Понятно?

Ответы
Галина Сагатова

намёк поняли, писать не будем. Ой, простите, записалась к Вам в друзья.

Светлана Карташова

Конечно! Что ж непонятного то в ночь с понедельника на вторник!...))))))))

Светлана Ежкова

Нет,не понятно,сегодня же суббота...рано появились,уважаемый!!!

Варвара Урусова

Спрашка это праздник, который всегда с тобой по воскресеньям?

Зоя

Хотелось бы почаще с Вами общаться.Одного воскресенья мало

Александр Проскурин

А я сегодня здесь, но ненадолго.

Елена Кравченко

Понятно,понятно.Если пятница это воскресенье. тогда да.......

Нэли Берека

А в остальные дни , где пропадаете ? Вот например , сегодня .

Александр Проскурин

И вчера - занят более нужными вещами.

теперь друзьям нужно объяснить: ччто такое воскресенье?

Александр Проскурин

Воскресенье, это не день недели, а состояние души!!!+

Александр Проскурин

Ладно, просто я в воскресенье работал, вот и решил перенести.

Tamara Panova

Понятно будем выходить по воскресеньям до связи с Вами.

Светлана Применко

сегодня четверг, у вас зеленый угонек, мне не понятно..)

Ол
Ольга

Не совсем... вроде бы сегодня далеко не воскресение...

Ол
Ольга

Извините...не знала об этом...

Екатерина Апарина

вот человек, который тоже отдыхает по воскресеньям

Rima Kravcenko

знаешь когда появиться.с Праздником Православных

Ирина Шабан

А ч только до 1 мая, а потом вернусь осенью. Пока...

Просто Вишенка

Задумчиво гляжу на календарь...Нет... Не понятно..

Элис

сегодня среда....вроде бы)))) или я что - то путаю...

Александр Проскурин

Это, точно, Светкина (жены) тема. Лучше с ней списаться.

Элис

Александр, Я отправила статью. Хочу так же сказать, что автор статьи была уволена после её выхода.

Александр Проскурин

Спасибо, она вернется с работы и свяжется с Вами. Я ей скажу. Это часа через 3-4, она сегодня пишет про "Дни Олега Куваева в Магадане", это наш местный поэт. У них в библиотеке "сборище".

Элис

Олег Куваев!? Я читала его стихи... я отправила три статьи, которые на нашла на сайте детского дома. Сайт жив по настоящее время. сотрудники его не закрывают, размещают информацию о бывших воспитанниках, их жизни в других дет. домах....

Александр Проскурин

Спасибо. Удачи, я выключаюсь.

Le
Lee-Стричк@

То есть - если Вы здесь, то сегодня воскресенье?

Александр Проскурин

Вот и я радуюсь, что сегодня себе выходной устроил.

Le
Lee-Стричк@

Ну а я Вам песенку по случаю спела)))

Александр Проскурин

А что? У меня есть скайп alexpros1960 Там могу и послушать. Хи-хи-хи...

Le
Lee-Стричк@

Лучше найдите в профессиональном исполнении)))

Le
Lee-Стричк@

Ну - помочь ничем не могу)))

Мариша Князева

конечно понятно - что ж мы не русские что ли )))))

Наталья Белкина

Абсолютно понятно! Пардон, но отвечу в среду))

Наталья Белкина

Как красиво....!!! Даже на фотках! Но нереально далеко)

Александр Проскурин

Почему, мы же в отпуски летаем "на юга". А почему бы и не наоборот? У нас такая красота!!! Особенно сейчас, когда с 19 числа лососевая путина начинается!!! Рыба прет, любо-дорого смотреть!

Наталья Белкина

Александр, доброго дня! Очень хочется есть, я просто фанат рыбы, а Вы тут такое пишите)))) Обморок! Всегда хотела съездить на Байкал, на Камчатку Сахалин....Но вечно денег хватает только на Турляндию! К сожалению, не умею я много зарабатывать....Или цели неправильные ставлю....

Александр Проскурин

У нас любительская путевка на день на отлов красной рыбы (кета, горбуша) стоит всего 50 рублей. А ловить можно на 1 путевку 10 горбуш и 3 кититы. Или 15 горбуш.

Наталья Белкина

Добрый день, Александр! Не спорю, это недорого! А вот перелет для "нерезидентов" Магадана стоит, как крыло Боинга.... В этом-то вся проблема!

Галина Семенова

нет, у нас только по пятницам, воскр -выходной