Елена Лена

Я уважаю таких мужчин, которые имеют свое мнение, не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот, защищая любимую женщину. Согласны?

Ответы
Надежда Наумова

Эдуард Асадов

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Константин Кашкин

епт...это с какого хера моей жене будут косточки перемывать то!?!?!?даже если это типа друзья!настоящие мужики на другие темы беседуют когда собираются вместе.иначе это не мужики просто.а так да - обсуждение личной жизни под запретом не только друзьям, но и даже маме.как то так.

Антон Стефанов

Обычно все вместе выливается в ссору со всеми друзьями, потому что баба нахамила им всем. Она же мнение свое имеет, правда не уважает никого, но это же мелочи. А как друзья разбегаются и не остается никого, так она морщит нос и говорит что разочаровалась в тебе.

Dasha Kozukhar

Милая.......вы правда наивны???? А если ваш мужчина в итоге останеться без работы? Вы видили наших женщин?....Это разве женщины? Вы попробуйте закрыть рот директрисе или классухе......а мамочке, у которой есть дочечка?????? ))))))))) Потом перескажите ощущения!!!!

Dasha Kozukhar

Я то нет......я и так не молчу....но кому это понравиться?....А если педагог ведет себя не педагогично с родителями?.....Если я у ней "милочка" и "солнышко" вдруг с какого то перепугу? Может я с нею водку на брудершафт пила?

Елена Лена

Вот и я про это Сегодня не та жизнь , что бы молчать Будешь молчать , так затопчут и смешают с гав,,..

Dasha Kozukhar

Ленок, ты проснулася??? Доброго утречка!

Елена Лена

Нет я ждала пока ты выговормшься. и ждала итог

Dasha Kozukhar

Итог? И каков же итог?

Дмитрий Лебедев

Нет. Друзья не обсужлают и тем более не осуждают женщин друзей, уважая их право выбора. Кроме подтвержденного факта измены, но ссорящийся с друзьями изза блудницы не настоящий мужчина, а дурак или тряпка и сексуальный раб.

Елена Лена

красиво и жизненно

Дмитрий Лебедев

Увы на примере знакомого...

Ma
Marshall

Подкаблучники что ли? Какие ж это, нахрен, мужчины? И какие они нахрен друзья, если идут на поводу у своей бабы? Нет у них своего мнения, все как она скажет. Лох, а не мужик!

Елена Лена

Жесть. но правильно

Ma
Marshall

Спасибо.

Елена Лена

Оторвал и выбросил! Мне нравится тип такого характера Удачи

Ma
Marshall

Уж жизнь научила

Водолей Одинокий

а я уважаю тех друзей с кем в разведку ходил и кто мне спину прикрывал а женщина сегодня любимая а завтра у нее другие планы на тебя и один бог знает какие

Екатерина Маклакова

Было бы еще здорово женщинам вести себя так,что не нужно было защищать их от друзей и затыкать всем рты.Короче не провоцировать и думать,что делают.Вот.

⚛А
⚛Алиса⚛

Что же за друзья то, такие, что от них защищать надо?! Ну а то, что написано о личностных качествах мужчины, то это должно быть нормой, если он - мужчина.

Александр Блощицын

согласен, но только тогда, когда другое отверстие только мое, а если и "друзьям" принадлежит, тогда другой расклад и рот уже не закроешь, сквозняк это

si
slava ivanov

а коль женщина скажет свое мнение..,значит ее не уважаешь?и,ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ВАС та,которая не позволяет подругам обсуждать своего мужчину?

Алексей Старшинов

сложный вопрос... скажи мне, кто твой друг... помните... откуда у приличного мужика ДРУЗЬЯ от которых нужно защищать любимую женщину?

Елена Лена

не вы конечно

Алексей Старшинов

интересная беседа получается... это тот самый, что имеет свое мнение- баран... или вдвойне баран, что таких имеет в друзьях?

Елена Лена

Вы меня так расмешили Я про то, что есть среди друзей такие друзья , что могут и оскорбить вашу жену ( не вашу , а кого то другого)

Алексей Старшинов

нормальный мужик встанет и в лицо даст... и в этой компании больше не появится... вот и делов-то ...

Елена Лена

Правильно это мужик ! но не все такие Удачи вам (поговорили) 😀

Владимир

Полагаю умная женщина не доведёт ситуацию до того,что её Мужчине придётся выяснять отношения с друзьями из-за неё.

Елена Лена

Предполагаю, не может и быть ссоры из за друзей

Владимир

Так же как и ссоры с друзьями из-за женщины не может быть, (не должно,если человек адекватный и друзья у него адекватные).

Елена Лена

согласна

Ростислав Кучеров

Я уважаю таких мужчин которые до всего этого не доходят .Они просто ни с кем не говорят о своих любимых женщинах.!

Елена Лена

согласна

Владимир Титаренко

Как это вообще возможно при мне говорить о моей жене !?Нос сломаю сразу! 😮 😡 😴 😬 😴 😡 😴

Голубь Сизый

Без возражений! А что сказать о таком, который всюду трещит со смакованием как его жена попала в автоаварию!

Голубь Сизый

Так он нашёл бабу, которая без меня приходила иголки в диван втыкала, коврик перед дверью переворачивала, гадости на стене писала, мусор приносила высыпала. И наконец я выперла его, не знаю уж к кому. Но представляете какой я кайф ловлю, что наконец мерзости позади! Я благодарна этому году!!!!

Елена Лена

Глобус ету в руки Я вообще , таких баб презираю. а мужиков подавно

Голубь Сизый

Пусть и для вас новый год будет как чистый ветер! Всего самого настоящего! Счастья и любви!

Елена Лена

А вы встретили достойного мужчину И были от него на 5-м небе от счастья Удачи вам!

Голубь Сизый

Да!

Гена Лозовой

да-но вы таких часто встречаете?а лучше чтоб они только посмотрели на ваших обидчиков и те остались немы

Елена Лена

возможно так и лучше

Гена Лозовой

вот я такой

Владимир Титаренко

Как это вообще возможно при мне говорить о моей жене !?Нос сломаю сразу! 😮 😡 😴 😬 😴 😡

Vladimir Felde

Так должен поступать любой мужчина,иначе в глазах своей женщины он потеряет уважение.а может и больше...

Ирина

Настоящие друзья никогда не будут говорить плохо о любимой женщине друга, а в остальном согласна.

Елена Лена

тоже верно