Cветлана

Какое авто на ваш взгляд самое лучшее?

−5
Ответы · страница 39
W Ser G

Лягушка

W Ser G

Машина-инвалидка Запорожец вроде в 70 годах мы на нею по десять человек загружались и на речку..раков ловить и в вёдрах варить

Камил Камилов

дорогое

Lady Divine

смотря для чего)

Гр
Грета

Порше 911

Mr_Nobody

Nissan skyline

Фред Черных

Христос

Александр Жданов

любимое

On
Ongor

TOYOTA Mark II

Ма
Мари

Красное

Местный Сторож

Лисапет

Не Врач)

такси😁

−1
ALONE IN THE DARK

Ford RANGER))

Cветлана

Не, я так не люблю, свекор так жарит. Я жареную люблю.

ALONE IN THE DARK

Картоху - либо мятую с маслом)) Либо напрочь до стекла жаренную)) 😆😜 Я так понял ты тоже халестеринщица))

ALONE IN THE DARK

Я вам честно скажу - халестерин никогда никому еще тормоз жизни не сделал)) Это еда - во первых)) Если с хлебом )) Никакого хлама в организме не будет))

Cветлана

Я думаю мало кто об этом думает

ALONE IN THE DARK

Ну это ты зря)) У нас тут есть Ушлепков кто Веганы)) 😜😆
Не перестрелять)) 😆🤪😊 Хочешь быть худенькой?? - Будь веганом))

Дмитрий Ким

dodge charger

Дмитрий Ким

приятно видеть такую понимающую девушку

Дмитрий Ким

просто когда даже на иж комби садишься, тут борьба, а мерседесе как с силиконовой бабой не то что то, я конечно не хочу на совпром, но когда я был за рулём пежо406 или тоёта марк2, мне было приятней чем когда брат мой вёз меня на хундай крета или на том же хндай тусан, ну как то не приято

Дмитрий Ким

да ладно))

Дмитрий Ким

надёжная штука

Дмитрий Ким

какой попадётся

Сергей

Новое...

Сергей

Ну да после иномарочного комфорта с откидными сидениями, для дела.

Сергей

Ну или с комфортом или без

Сергей

Ну да ладно, главное не понятно..

Сергей

Хорошая ты, только иногда злюка

Сергей

Ну вот, хоть задел твое самолюбие

Kaxaber Kutsia

Тоиота.

Kaxaber Kutsia

👍🌹

Kaxaber Kutsia

😍

Kaxaber Kutsia

Может в личку?

Kaxaber Kutsia

Понятно.

Ма
Марат.

Пежо607))

Ма
Марат.

Потому что лучше машины ещё не придумали))),правда её уже не делают..

Cветлана

В каком году перестали выпуск?

Cветлана

Ну ещё норм, если он правда очень суперский

Cветлана

Хорошо. Спасибо, что поделились

Android

"Range Rover"

Android

Тоже не плохо. Правда сейчас детали на иномарки сложно найти.

Android

Ну, у вас может и нет....))

Cветлана

Ну хотя ещё особо ничего не покупади

Владиас Дзеркалес

Приус 20

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Kia Soul симпатичнее будет приуса🙂кто не знает Soul это душа на русском, у меня сестра на ней ездит

с момента покупки не подводила))

Вот именно,у нас две)) Одна из Кореи, пригнали киа сорренто 😏 долга ждали, дождались довольны))Только мультимедиа на их языке была,сами все сделали сменили язык

Григорий Шапиро

Новое...

Григорий Шапиро

Мне пофиг,если честно...Но зачем тогда спрашивать?Потрындеть?Ох!Люди...

Санёчек Я )

Своё 😁

Санёчек Я )

Ага😁

Ергалиев Жомарт

Новый...

Ергалиев Жомарт

Зачем вам машина...

Ергалиев Жомарт

Лучше водителя и пусть вас возят...