Cветлана

Какое авто на ваш взгляд самое лучшее?

−5
Ответы · страница 5
Денис Фролов

Новое!!! А в обше мне Лада икс рей очень понравилась ! Сам на первой калине катаюсь!

Виталий Яковлев

Неломающееся,не жующее топливо и невидимое для гаишников.К сожалению это утопия.

Ше
Шеф

велосипед в нежном детстве самый маленький... никакая машина того счастья не даст

Fuad

самое лучшее это то авто, которое редко портится, а это как обычно японские авто

Fuad

не для дорог России

Fuad

они не любят тряски и дороги с ямами

Fuad

в общем.

Fuad

вся механическая часть, они рассчитаны для хороших дорог.

Fuad

что бы в России держать немецкие авто, надо быть богатыми, чтобы часто менять детали

Fuad

а японки практически не портятся

Fuad

всё, в авто есть очень много мелких деталей.

Se
Sergey

женщина *бензина не надо тормозов нет*руль квадратный*и на права только в койке

Ал
Александр

Это не корректный вопрос. Все зависит от целей приобретения и ожиданий от него.

Сергей

Которое не надо через день гонять в сервис 🙂 Правда таких вечных не существует

Андрей Ванеев

свое. тойота аква геприд 20г. с мая из Японии без пробега. радует косоглазенькая

Легкоатлет Писарь

Я не водитель, отвечу лишь взглядом простого пассажира - быстрое и комфортное)

Ар
Артур

Которое летает над дорогами, которых нет и за которые налоги платить не надо)))

Евгений Во-Ин

рав4 мой - ттт, 2 литра полный привод - обновить пока не получится - рад донельзя

Евгений Во-Ин

около 8-9 думаю...

Cветлана

Не показывает? Это хороший

Евгений Во-Ин

а я не езжу - машина у милой - в городе думаю - так

Александр Кук

Праворукую бери, максимум комфорта за минимальные деньги, плюс -неугоняемые

Александр Кук

Я уже 15 лет езжу, полёт нормальный

Александр Кук

Я же писал выше - больший комфорт за меньшие деньги

Лариса

У нас с мужем первая машина совместно купленная это KIA просторная удобная.

Наталья Грибова

Обалденный женский вопрос! Главное, что бы к туфелькам по цвету ...подходил

In
Ingritis

УАЗ 3151, нет не буханка и не патриот! Обычный. ментовской советских времен.

Сам Себе...

На вкус и на цвет... Все равно, что - какой мужчина (женщина) самый лучший...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

15я...прям обожаю её. Форд мустаг старый шикарен просто... Митс эва 7 тоже...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А у тебя есть такое авто?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Крутая))) А у меня... Ну, можно сказать что тук-тук)))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это значит, что моя иномарка это инвалидное кресло)

Cветлана

Печально. Но есть же имашины спец альные

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Есть, да. Но стоит это столько, что мне проще таксиста нанять на всю свою оставшуюся жизнь

Артёмка

Не знаем мы такого. Самое лучшее авто - это то которое едет и не ломается

Артёмка

Потому что если оно сломается, то мозгов чтобы его починить нету

Ve
Veronа

Я езжу на Рено сандеро , 7 лет никаких проблем, считаю это женская машина

Где Ты Там И Я

Велик на эл. приводе. Скорость 50 км в час, а на базаре другой ск. не надо.)