Cветлана

Какое авто на ваш взгляд самое лучшее?

−5
Ответы · страница 7
Карлсон

Белаз. Ты едешь как царь. Тебе по хуй на всех. Тебя все боятся. 😎

Карлсон

Ты должна гордится, что я предпочел автопром твоей родины, а не нос воротить.

Карлсон

Потому что Белаз большой и крутой. 😎

Карлсон

🖼Хочешь сказать, что он не крут?

Карлсон

С хера ли?

Карлсон

Не шаришь ты в хорошем авто.

Сергей Нечухаев

Кросс кантри универсал V 90 Volvo. Ну или кросс кантри универсал V 60.

Сергей Нечухаев

Но дорогие они. Зато самые удобные, комфортные и надёжные. И функционал у них немерянный

Victor. By

которое ездит и мало ломается...это может оказаться и запорожец

Саня

Самое безопасное авто- вольво, но в случае ремонта очень дорого

Охотник На Солнечных Зайчиков

Смотря с какой стороны рассматривать, есть много хороших авто)

Владимир Федоров

Велосипед. Но это для меня, кто-то может со мной не согласиться.

Alice Wonder

Которое подходит по характеристикам лично Вам под ваши задачи

Николай Шалашов

Из Российского автопрома - Газ 3110. Из зарубежного Мерседес С600.

Дмитрий Баскаков

Её не надо ремонтировать , мыть в нутри и с наруже, заправлять.

Дмитрий Баскаков

Авто это не роскошь а средство передвижения

Павел True.

Для авто, как и для женщины, неважен возраст. Важно состояние

Павел True.

Вот поэтому и засыпаешь. Однообразие, особенно ночью, усыпляет

Павел True.

Сам не люблю. Но работа зачастую обязывает

Cветлана

Если работа, тогда понятно

Павел True.

Работа путешественником

Павел True.

До неприличия много. Даже по европейским меркам. А что?

Василий

вольво, новый внедорожник. И для покатушек тай фун нк или бтр

Василий

хоть поняли ?

Василий

точно? а про вольво

Василий

вот и умница 😊

Василий

😊😊👍

Wolf Werwolf

То которое не обременяет твой кошелек тратами на него (авто).

Wolf Werwolf

Пожалуйста

Y. V.(George)

ТАК СРАЗУ И НЕ СКАЖЕШЬ? НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПОЩУПАТЬ ПОСЛУШАТЬ.

Сергей Сигитов

Надежное. О то за которым следишь сам. А марка это дело вкуса.

Ар
Арт

чисто визуально ягуар .. но говорят что мерс и хонда надежнее

ск
сергей кравцов

Тут много факторов. Для каких целей оно будет предназначено

ск
сергей кравцов

Думаю то которое меньше ест бензина

ск
сергей кравцов

Вот , а дальше надо выбирать, мониторить,спрашивать,

ск
сергей кравцов

Тут Светлана уже слово за специалистам, важно не спешить

Александр Петрович Кудрявцев

катофалк. На нем каждый один раз съездит даже не умея водить

☣ Death Masters ☣

Которое не сосёт с хозяина деньги,как вышка нефть из земли))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Кроссовер с полным приводом , даже имитацией или универсал

L(
Leon (Санкт-Петербург)

В такой машине можно путешествовать , седан не рекомендую, неудобно

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Хэч или лифтбек уже получше . Но я бусам остановился на кроссовере, много фишек, подвеска высокая , места больше чем в некоторых внедорожниках, отдохнуть можно легко и многое другое

Коротеев Евгений

Которое довезло до места назначения по российским дорогаи