Зия Шарапчиев

Даже,если Вы не смотрите шоу *Дом -2*,но знаете ,что это такое?Как Вы это воспринимаете?

Ответы
Юрий Лукович

Это на самом деле мощный и холодящий сердце триллер о жизни людей, которые явно не совсем адекватно воспринимают происходящую реальность. … Если у вас есть занятия дома, и вы себя цените, то не стоит даже начинать смотреть такого рода телешоу...

Maria Worth

Да Видела ))) но поначалу так посмотрела потом периодически...понравился только как его Марат вроде Солнцев один )))) Хоть поржала)))а еще Это то ли баба-мужик))) Ну так типо Сказки о Любви в нынешнем понимании....

НЕ
Наталия Еремеева

заставить бы их работать,а деньги перечеслять на лечение людям,а не на этот проект.

хреново... каждый пытается научить как правильно жить... да еще мусорами пугают

Ирина Сольская

Никак не воспринимаю, на мой взгляд это шоу себя изжило, пора закрывать!!

Александра Ефанова

побыстрее бы его закрыли. так там новый кастинг делают, вообще пипец!!

Тетя Мотя

поганая передача, закрыть. всех участников на общественные работы

Лариса Молчанова

У каждого возраста свои интересы, нормально, для них это интересно

Анфиса Макарова

У меня родитель смотрит прямо сейчас.. По этому я сижу в наушниках

Наталья Колос

До какой же степени людям скучно,чтобы смотреть этот маразм?!

))
)))))))))))))

я его не смотрю.....муть, хотя основана на реальных событих

Татьяна Зубченко-Сасик

Не смотрю, поэтому воспринимаю, как надоедливую ерунду.

Илона Славинская

блин 2 года смотрела подряд!!! потом нервы сдали........

Ляйля

нормально воспринимаю, иногда переживаю за них

Натали Пащенко

не смотрю,и не знаю что это...вообще шоу-не люблю

Марина Волкова

бред, не имеющий к жизни никакого отношения

Ек
Екатерина

включила один раз. мне не понравилось))

Aselya Ashirbaeva

это просто шоу, воспринимаю нормально

Олег Октябрь

рейтинг всё, культура -ни что, увы

Нина Морясова

Дурдом , а не дом2. Закрывать пора.