Se
Serega

за какой футбольный клуб вы болеете

Ответы · страница 2
Милая Девочка

если честно просто люблю смотреть как играют но не болею за них, мне болеть нельзя)

Oleg Baikov

Я болею только за сборную России. Ну и за отдельно взятых игроков,но без фанатизма.

Александр Рыбаков

Ни фанат футбола,в принципе.Только на ЧМ болею за Германию(немецкая машина)⚽

Лариса Бирданова

болею только за сборные России и Германии,на мировых или европейских турнирах

Артем Маев

Не любитель футбола еслиб ты спросил за BMW что нибудь я бы тебе все расказал

Татьяна Рыжих

возможно я вас разочарую. но я как девочка знаю только один клуб -- футбол!!

Елена Сухорукова

ни за какой. я болею за хоккейную команду трактор, но фанаткой не являюсь

Олег Андреев

я не болею за футбол, веду "здоровый "образ жизни.. за ручку веду, к обрыву

@*
@olьka@ *-* Kh@rkov4@nk@

.......в Харькове есть металлист,раньше ходила смотрела,сечас некогда.....

Ма
Марина

За никакой. У нас все клубы преимущественно никакие, я не вижу разницы

Леонид Кравец

в Беларуси - БАТЭ, в России - Зенит, в Европе - Манчестер, Бавария, Барса

Сергей

конкретно не болею, но симпатии есть к Реалу, многим клубам из Англии

Сергей

Естественно, что их много, но самый популярный Реал, который один из лучших клубов Мира - единственный.

Аня Юрченкова

Потому, что я за Барселону, а ты за Реал Мадрид

Евгений Дрыганов

Футбол у нас удушили..и он агонирует..его можно только оплакивать..

Ирина Павлова

точно не за наш футбол.........все развалили и испортили деньги..........

Владимир Дудин

я не люблю футбол и наверное поэтому ни за кого не болею в футболе

Кристина Олеговна

Нет нормального футбола.Я только чемпионат мира могу посмотреть.

Я*
Яна ***яна

Я не поклоник мирового футбола по не могу ответить на ваш вопрос.

Петр Фигловский

я не фанат.фанатизм это слепая вера и я не играю в азартные игры

Галина Христенко

Не люблю футбол, больше интересуют бои без правил и авто ралли.

Юрий Добрыднев

Не болею.
Иногда, люблю посмотреть красивую игру любого клуба.