Асель

Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответы · страница 2
Дина Бондаренко

Ни как не могу обогнать, так как бегаю по кухне, по ванной и по дому целый день 😉...

Дмитрий Шорохов

на первой, если я обогнал всех, и на предпоследней если я обогнал его одного!)))

Надежда Кремер

на предпоследней. если бы сказали сколько было бегунов ответила бы поточней.

Татьяна Пьянова

Как я могу обогнать последнего бегуна? Если я обогнала, то я была последней.))

Михаил Попов

Если мы даже не были последними, то с чего это вдруг мы принялись бежать О_о

Александр Писарев

Либо первым, либо предпоследним. Смотря с какой колокольни смотреть. )))

Дмитрий Иваныч

Как можно обогнать последнего бегуна? Обогнать можно предпоследнего...

Кристина Олейникова

какой трудный вопрос,даже не знаю,может быть ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ БЛЕАТЬ????

Gordon Freeman

Это Вы обогнали последнего бегуна. А я стою с секундомером на финише.

Ел
Елена

Я ни кого не обгоняла.Я даже ходить быстро не люблю,не то что бегать

Нельсон Лис

Предпоследний. Но не результат важен, а участие! Великая тупость.

*|
*товариж |Аля| Пирошков#

вопрос задан некорректно. Либо на первой, либо на предпоследней

Имярек Familyn

Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний.

*|
*товариж |Аля| Пирошков#

Здесь,слово"последний " имеет несколько значений: последний и больше не будет и последний с конца.

Андрей Науменко

Нельзя обогнать последнего бегуна - ведь за ним никто не бежит...

Анжелика Котеева

пхах,
фак логик,
на какой же позиции можно перегнать последнего

He
Helg

а сколько бегунов? и ваще я не бегаю а медленно медленно ходю

Илья Козлов

смотря где бегать. Если по кругу то на любой кроме последней

Имярек Familyn

🙂 Как можно обогнать бегуна, идущего последним?

Владимир (Деревня Москва)

опять из зрителей выдергиваешь? мог бы быть предпоследним

Владимир (Деревня Москва)

я ж сказал из зрителей я, и сам себя не обгоню)

Уральская Рябинушка

не понятно, если он последний, кого он должен был обгонять?

Юрий Вдовин

На первом, ведь я бегу на круг больше, чем последний бегун:)

Александр

Это был последний которого я обогнал:-D Значит я Первый!!!