Асель

Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответы · страница 6
Наталья Миронова

на предпоследней

Имярек Familyn

Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний

Евгений Иванович

Неточный вопрос!

Анастасия Быкова

почему же??? просто подумать нужно, а вопрос хороший

Евгений Иванович

Либо он по очереди бежит крайним, либо он последний... предыдущие позади...

Соер

Предпоследний)))

Ольга

Нет)

Ольга

Догадайтесь)))

Виктор Ильченко

предпоследний...

Алина Н

ни на какой не находитесь. Вы не можете обогнать последнего, потому что ОН - ПОСЛЕДНИЙ 😉

Рамис Тимербулатов

на второй сзади

Алина Н

Александр Егоров

предпоследней)

Алина Н

Вы же отвечали на этот вопрос ))

Алина Н

так Вы и ответ же знаете ))

Александр Егоров

на все вопросы отвечаю НЕЗНАЮ)))))

Александр Егоров

с мелкими граматическими ошибками)

Алина Н

грамматическик ошибки - это одно ))

Александр Егоров

отличаю ямб от хорея дактиля анапеста амфибрахия)

Александр Егоров

иногда язык простых визгов эмоций больше говорит

Сч
Счастьечко

предпоследней)

Evgeny Didenko

Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона

Сч
Счастьечко

знаете, я по этому поводу и не замарачиваюсь, ну дура, и что? пойти утопиться, удавиться?)) а фигушки, я жизнь люблю, люблю любить и дарить любовь))))

Evgeny Didenko

🌹

Сч
Счастьечко

спасибо)))) хорошего дня и много любви)))

Evgeny Didenko

пока мне не повезло с любовью

Сч
Счастьечко

жаль) очень жаль, но всё значит впереди)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Предпоследний)

Имярек Familyn

Как можно обогнать бегуна, идущего последним?)

Tranius Logius

предпоследней

Tranius Logius

я еще и не такое загнуть могу. Вопрос туповатый. "Вы вышли на улицу посмотреть, кто ударил вашу любимую ферари, что было у вас в руках?" бла бла бла такого быть не может потому что у меня как минимум нет ферари. А может я вообще бегать не умею? 😄 как вам такой ответ)

Имярек Familyn

сообразительней надо быть...и не пальцы гнуть 😉

Tranius Logius

ответ на этот вопрос сугубо узкого направления. Люди широких взглядов так не мыслят, и возможно все. Вы никогда не увидите дальше своего носа, если будете узко мыслить. Удачи вам вашей сообразительности.

Имярек Familyn

все с точность и наоборот!

Tranius Logius

http ://plisco.ru/notes/physmath/opinionated.html

Н.ш.

предпоследний

Н.ш.

на какой тогда?

Имярек Familyn

Как можно обогнать бегуна, идущего последним?

Н.ш.

логично ,не подумала

Рано Шарипова-Ниязова

предпоследний

Имярек Familyn

:)Как можно обогнать бегуна, идущего последним?

Рано Шарипова-Ниязова

интересно а как правильно?

Имярек Familyn

Если вы бежите за ним, значит он не последний

Андрей Хожиев

ПРЕДПОСЛЕДНИЙ

Андрей Хожиев

ЗНАЧИТ ПОСЛЕДНИМ И ОСТАНУСЬ)

Алина Н

ни на какой не находитесь, а последним по желанию )). Вы не можете обогнать последнего, потому что ОН - ПОСЛЕДНИЙ 😉

Вася

предпоследний

Вася

уиитио коспислы выа ну Нася

Анастасия Быкова

Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно.

Алевтина Мелдова

Предпоследний

Имярек Familyn

Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний.

7777777

Предпоследний

7777777

Если я за последним он уже не последний

Ашот Алверцян

предпоследней

Ашот Алверцян

это если остальные финишировали)

Аннушка Бриллиантик

Предпоследней

М7
Мясник 777

(Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона)

Зоомагазин Сами С Усами

предпоследней

Тринадцатый

неверно, как вы смогли обогнать сами себя?

Юлия Малейкина

предпоследней

Тринадцатый

а как смогли сами себя обогнать? ))

Tania Krizina

Предпоследней

Тринадцатый

как же вы сами себя обогнали? )