Ирма Лаева

...иногда за пренебрежением скрывается повышенное внимание ?...

Ответы
Ди
Диана

В детстве меня гнобил одноклассник ,я перешла в другую школу ,мы не пересекались ,на 1 курсе он писал мне ,чтобы познакомиться ) оказалось ,что я и тогда ему нравилась ,так что,да ,скорее всего

Ирма Лаева

😃🤣

Михаил (Москва)

Пренебрежение - лишь форма отношений в котором выражается наиболее комфортная его форма для одного) Другой же либо сам себе признается что ему так же это комфортно или терпит))

Га
Галина

мне очень нравится выражение, и оно так порой актуально---Мы так боимся показаться навязчивыми, что кажемся равнодушными...🙈

Язва Сибирская

Да так себя ведут подростки на дискотеках потому с ними никто и не хочет общаться

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Совсем не понятно что то. Избыток внимания может быть деструктивен что ли?

Ирма Лаева

🤦‍♀️ повышенное внимание, то бишь интерес к человеку часто маскируют пренебрежением.....шоб нихто не догадался !!! так понятно?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Теперь понятней. Но это уже похоже на невротическое состояние.

Ирма Лаева

ну, тут уж могут быть варианты

Егор Рукин

Вот что-то не замечал пока такого. ) Хотя, конечно, чего на свете не бывает!..

Синюшный Роджер

ага, как правило! а мотивом, зачастую, неуверенность и куча комплексов )

Коротеев Евгений

Да. Конечно. Когда знаешь, что дерьмо рядом, лишний раз принюхаешься

Михаил **

За пренебрежением вряд ли, скорее за безразличием или холодностью

Ирма Лаева

это уже производные ))

Михаил **

Я описал разные чувства

Ирма Лаева

понимаю)

Михаил **

Тогда причём тут производные

Александр Вяткин

Противоречивые мы все такие. Внезапные,угловатые и несуразные.

Ирма Лаева

да да.... и что-то там о воздержании

Александр Вяткин

От чего?

Ирма Лаева

дык там в фильме все сказано

Александр Вяткин

Там много чё сказано. Поконкретней можно?

Ирма Лаева

не

Алекс Венцель

Называйте вещи своими именами: Провокация за этим стоит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это иллюзия. Желаемое за действительное принимается

Ан
Андрей

обычная защитная реакция.не уверен что добьется.все.

Valeriy Pakholkin

Инагда за пренебрежением скрывается именно оно... 😉

Ирма Лаева

как неожиданно!!

Valeriy Pakholkin

Нежданчик... 😁

Татьяна Писаревская

Типа я вас не люблю и распишу об этом на 3-х листах

Надежда Борисова

пренебрегать, недостойное на мой взгляд ведение

Евгений Во-Ин

а это уже готовое унижение

Леонид 獅子急 Шестаков

особенно, за демонстративным пренебрежением...

Игорь

Чтобы не спугнуть объект. Так обычно и делают.

Ирма Лаева

😃

Александр Жданов

это не пренебрежение, а скрытое спокойствие...

Надежда Зюзина

да , стараются скрыть повышенный интерес