Евжен Москва

С 2017 года в минимальную потребительскую корзину будут входить еще клей и ласты..😂

Ответы
Мартина

попалась заметка о датчанах русской,которая прожила там 5 лет с мужем. На ее взгляд,жители этой страны ходят как попало,в чем попало, в носках и босяком по улице,пьют воду из луж, едят немытые фрукты, морковку с кожурой. Повсеместно высокие налоги и грабительские цены, можно все,кроме кричать и бить детей. Но при этом они умудряются быть спортивными,стройными, сажать по весне цветочки и радоваться скромности. У россиян просто отличные перспективы))

Евжен Москва

Может и такое статься, кукишь покажут..))

Мартина

министру спорта,вот должность новую подобрали. Теперь усиленно будет разваливать туризм и курировать молодежь))

Евжен Москва

Ага, разовьёт.. Разрушит может..))

Мартина

нет сомнений((

Александр Шевчук

Хороший набор . Но не для нас ! Это китайцам некоторым и америкосам надо отправлять . А нам продукты питания и тд . Всё что нужно . . .

Евжен Москва

Продукты питания-увы..в гуманитарку уходят..

Александр Шевчук

Не всё уходит . Туда уходят излишки и целевые . Тут никуда не деться . Цель оправдывает средства !

Евжен Москва

Понято..)

Тамара Абрамова

ну вот. а говорите Дума чушь несет . шучу

Luda Avezova

Ну хоть немного побольше

Евжен Москва

А соль и спички уберут..))

Евжен Москва

А соль и спички уберут..))

Luda Avezova

Не думаю

Евжен Москва

Уже было предложение об этом..

ОК
Ольга Куликова

Хоть корзину оставьте!

Ольга Бахиркина

Да ладно.

Евжен Москва

Точно, чтоб ласты клеить..😂

Ольга Бахиркина

Понятно,чтобы ласты склеились,я сразу поняла,но этого не будет,так не шути,за правду примут люди.

Евжен Москва

Мда уж, печалька будет.. Без юмора плохо..)))

Ольга Бахиркина

Плохо,хорошо тем,кто с юмором дружит,сама люблю похохмить.

Мария Давыдова

Грустно)