Наталья

Я вообще не понимаю, почему люди упорно связывают вопрос с личной жизнью задающего? Ведь сюда приходят поболтать, пообщаться на отвлечённые темы, а не трясти бельём из личной жизни. Только не надо говорить, что задающего сильно волнует и беспокоит эта тема. Как раз то, что беспокоит решается в одиночестве и тихо, ну в крайнем случае с помощью очень очень близких людей, но не в в общественной сети. А вопросы, они просто так, например где то что то услышала или где то кто то что то обсуждал и стало интересно мнение людей на данную тему.

Ответы
Vm
Vmrly

переходят на личности - шли на...й, или вп...ду, в общем все просто. нет аргументации, нет своего мнения, пусть валит на ресурсы для таких предназначенные для дальнейшей коррекции.
бототня как правило чуть что сразу на подобное переходит, и очень обижается

Наталья

👍

Дмитрий Сильченко

Когда задается вопрос, касающийся личной жизни или ее психологии, значит это волнует задающего вопрос или вообще беспокоит. почему бы не ответить с юмором или без. главное человека не обидеть он же не предполагает, что ресурс - больше, для поржать

Soul

Знаете, в ведь бывает, что в близкими не решить важных вопросов, что они не такие уж и близкие, что незнакомец беспристрастно может выслушать и понять куда больше, чем те, кто рядом... Конечно же вопросы могут быть и просто так, потому что интересно)

Наталья

Один незнакомец может быть. С глазу на глаз. Но не в общественной сети, где куча всяких, а том числе неадекватов

Soul

Для кого-то и это спасительно, не допускаете? Ведь не у всех есть возможность с глазу на глаз

Наталья

Я сильно удивлюсь, если это так

Soul

Это так адекватно 👍😊

Veleslav Yarumar Vran

Почему бы нет. Личная жизнь у каждого - своеобразна, насыщена нешаблонной информаций, весь этот сайт - для общения, обмена информацией. Лично я Анархист, человек предельно открытый, скрывать мне нечего, охотно делюсь своей лично инфой и люблю это.

Наталья

Она кому то интересна?

Veleslav Yarumar Vran

Никто особо не просил, но практически всем нравится то, что я рассказываю.

Ирина Королева

У всех по-разному все решается. Вы не знаете, для кого ответ, вот и не связывайте.А иногда впрямую говорят именно о себе - так время совпало. Опять же - надо тактично к этому относиться и не трясти своими преимуществами перед лицом вопрошающего,

Наталья

Свазывай, не связывай, все равно считают, что про себя спрашиваешь. Даже если напишешь что нет, упорно не верят . Стадо баранов потому, что.

Сигизмунд.

Если написано:"Я вообще не понимаю"- могут быть разночтения?Многие просто не умеют формулировать свои мысли.Ну и людей не вникающих в суть,тоже полно.Так что баланс соблюден.Имхо.

Ил
Илька

Скорее всего из за того, что не все в стоянии разобрать или решить проблему с любимым или любимой , поддержка моральная! Не у всех есть друзья, так же мнение большинства 🤷🏿‍♂️

Сергей Хрулёв

А что Вы от людей хотите-то? Никто даже не догадывается почему же это вопрос не связан с личной жизнью задающего. А С ЧЕМ ОН СВЯЗАН, ети вашу мать?!!!

Наталья

Да кого здесь что то реально интересует? Вопросы задаются ПРОСТО ТАК. Поболтать. За редким исключением.

Сергей Хрулёв

Если бы не интересовало, дурацких вопросов бы не задавал бы никто. Ладно, а то получается, что я доказываю чего-то. Остаёмся каждый при своём мнении.

Наталья

Если б интересовала реально, нашли бы ответ в гугле. У вас старческое мнение. Потому, что и яндекс знает всё. И там можно посмотреть.

Сергей Хрулёв

Я про гугл вообще не говорю.Гугл вопросы из личной жизни человека не волнуют. Вот, к примеру в чём прикол нашего общения? В моём старческом мнении? Но это же ваше мнение, а не гугла. Вы даже не заметили, насколько логично я с Вами разговариваю. Знаете почему? Потому что у меня кроме возраста слава богу есть ещё мозги. Я больше не отвечу Вам.

Наталья

Здесь о мнении упомянули, а в ответах на вопрос о нём почему то никто не помнит. Только советы неуместные раздаёте. Были бы мозги, понимали бы это.

Мышка@@@@@ Минск

мда....АБСОЛЮТНО согласна))))почитав мои вопросы,такие вот диагносты точно не знали бы шо со мной делать....или расстрелять или в психушку))))

Аптер Пётр Яковлевич

Для того,что бы люди не думали,что вопрос не касается задающего,так надо и задавать тогда абстрактные вопросы,как Вы написали:поболтать.

Наталья

Они такие и есть. От третьего лица. Но безграмотность и тупость у людей зашкаливают. Элементарные вещи не понимают.

Аптер Пётр Яковлевич

Я бы не был столь категоричным.

Наталья

А я да потому, что так и есть. Если вопрос от третьего лица и в нём не упоминается Я или МНЕ, советы неуместны. И так понятно, что ситуация придумана.

Александр Захаров

Значит сам вопрос нудно сформулировать нейтрально. Безличной формы. Там не должно быть тогда слов- у вас, вы, вам, у тебя, твой, и тд...

Ал
Алексей

не все расскажешь и обсудишь с ближними при случае могут предать ославить а тут вытряхнул проблему и знаешь никогда не встретишь

Ал
Алексей

вот и я задаю опрос . и никто не может ответить? я ведь не так просто . не замечаю интереса как в прошлом веке

Наталья

Ответить или всё же совет дать?

Ал
Алексей

конечно ответа жду .

Наталья

А дают обычно совет. Неуместный. В итоге - вопрос задан зря потому, что ответ на него е получен

Ал
Алексей

ясно . везде хитрые выкрутасы а ты ходи болваном и думай подойти не подойти

Инна Приходько

Согласна.. но большинство, кажется, о своей ситуации спрашивают.. я в первые не о себе спросила.. гребут , что это Моё 🤦‍♀️😁

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Только отвечая я все же предполагаю что спрашивают то что волнует и если нужна помощь или поддержка стараюсь дать

Котопланетянин.

А может быть как раз всё на оборот? Кому то нескем обсудить, личное выносится сюда. И скорее всего, это более частый случай.

Сергей Горбачев

да плохо им. Вот используют это как эмоциональную разрядку. И в приницпе пофиг что им советуют. просто выговориться надо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что мы привыкли что когда общаемся с человеком и когда он задаёт вопрос то речь так или иначе идёт о нем самом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда даа! Лублу! Яж немогу шутить вечно надо иногда и что-то серьёзное гоаоритьь

Наталья

Иногда лучше помолчать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас с этим самым иногда как-то не прокатило!

Наталья

Потому, что вы нудный. Вы никогда не промолчите.

Оп
Опия

Видимо надо указывать в вопросе что он не личный. Действительно воспринимают буквально. Даже без юмора.

Наталья

Так и так пишешь от третьего лица. Тупые они совсем что ли?

Оп
Опия

😂😂😂😂😂Я тоже раньше в шоке была. Сейчас видимо привыкла. Не отвечайте просто и всё 🤦‍♀️😁

Наталья

Бесят они меня своей тупостью. И что интересно, мужиков таких больше намного.

Оп
Опия

Может рамки реальности и виртуала стëрлись уже. 🤷‍♀️

Ирина

Вот именно. Да и не будут умные люди задавать личные вопросы. Ну не волнуют шерифа проблемы любой нации.

Наталья

👍👍👍🌷

Александр Некрасов

Это примитивные создания, Сути вопросов они не понимают, потому проще всего приклеить вопрос к автору.