Капа Магна

Вам когда-нибудь приходилось учить людей? И как вы решали проблемы?

Ответы
Таяна

Приходится. С любовью это делаю. Сейчас вот у девочки в чистой комнате нашла грязный носок... под полом) те. У нее история такая. Запрос на чистку. От чего? Сливы энергии. Далее выясняется, что она медитирует... ок. Это обговорили и там всё хорошо. Но слив есть. Ищем дальше. Часа два искали. Нашли. У нее программа самоуничтожения в голове и она постоянно делает чистки и благовония со свечами прожигает... это ее разрушает уже, тк идет злоупотребление... как с алкоголем. Копаем дальше. Причина программы проста. Она одна из выживших в войне... и вот эта ее вина, что она живет, а другие - нет и запустила программу... а она сюда в свое и родителей приплела уже и работу... а ей просто нужно перестать делать чистки и убрать благовония все, и просто поесть вдоволь и жить в радости! Вот такое даже напоминать надо людям...

Юлия Пак

А в чем проблема? Как научить, чтобы не послали? Со слов "я бы сделала так".

Алекс Венцель

Приходилось: Студенты сидели так тихо что было слышно как летает муха...

Алевтина Немерова

Да, преподавала в техникуме. Проблем не было никаких...

Ян
Яна

Было. И ученики в школе, и взрослые на курсах.

Alex Dark 🇷🇺

ваще не стоит кого то учить, себе дороже

Валерий Ратников 🇨🇳

Не учитель я, да и не вижу в этом смысла.

Lady Winter 🇷🇺

Приходилось. Проблем не было

Милош Йованович

Учил.без проблем.

Ал
Александр

сами решались

Капа Магна

Живут же люди. Вся могила в цветах

Ал
Александр

покойнику всё равно

Вадим

Учил. .в школе

Ромашка

Да. Решала.

Евгений Волков

не решал

Константин Морозов

Учил

Константин Морозов

В основном работе)

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

ух

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет