Na
Natali

Человеку, который медлит с выбором, достанется выбор, сделанный обстоятельствами?

Ответы
Александр

Обстоятельства всегда диктуют условия выбора. Отсутствие(оттягивание решения) выбора тоже выбор. Вероятность предпочтительно исхода выбора пропорциональна количеству возможных выборов.

Сергей Костерин

Не соглашусь, ну допустим я не сделал предложение сучке которая была ко мне зла, но я не считаю что я промедлил, я думаю это не вина, но мне интересно узнать ваше мнение

Гутен Морген

Любой выбор основан на реальных обстоятельствах, без желания человека...Это кажется, что ты весь такой решаешь....И чаще лучше ждать. Не тупить, а ждать.

Wera Ferat

Бывает и так, что пока думаешь с выбором его тебе навязывают обстоятельства и у тебя уже нет времени на свое предпочтение...

Виктор

Да.Но иногда это лучше,чем "поспешишь - людей насмешишь".Преимущества того или иного выбора не всегда очевидны

Ев@ - Та Самая Из Рая.

.
Отвечу словами того же автора.
"Бесспорно, лучше наслаждаться плаванием, чем плыть в неизвестности".

Лина

выбор обстоятельствами можно свалить на судьбу и Бога, а за свой может придётся себя корить))

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Нога... Лица.. У рюмки... Натали.. Удали при печали Натали🤣🤣🤣 простите.. Сорвался..

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я порву шаблон)) тут вроде приятно.. На хер слать.. Но.. Я я буду, не хочу 😇

Na
Natali

Не пораньтесь, когда рвать будете)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Не буду я!!! С миром пришёл 😇

Na
Natali

Кто к нам с миром, тому мир от нас

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Зачем мне вам портить да и себе тоже.. Отдыхаем же!!

Vl
Vlad

Если сделать поспешный выбор, не проанализировав ,то можно сильно ошибиться.....😉

Na
Natali

Можно так долго анализировать, что упустите счастье

Vl
Vlad

Да, можно, во всем нужно уметь найти золотую середину...

Татьяна Лагунович

Быстрее всего так и будет. Либо придётся подчиниться выбору других

Ko
Konrad

Даааа,туфлячок так ничего.Лодочка.Ещё каких годов мода такая была?

Ko
Konrad

)))))))))))))).да с твоей то подагрой.

Na
Natali

Что ещё хотите неприятного сказать? День не удался, решили здесь отыграться?

Ko
Konrad

Ну а что ты выставила! Все люди как люди...на те смотрите.

Na
Natali

Не вам меня учить. В вас желчи столько, смотрите не захлебнитесь и идите куда шли.

Марго Винтер

Главное, чтобы он был правильный))) а спешка в таком деле не нужна)

Бот@Нег V

Человек, который медлит с выбором, как правило и не выбирает ! 🙏

Юр
Юрий

То есть произойдёт жизненная игра с настройками по умолчанию.

Пан Стефан

Чаще всего он бывает лучше, чем сделанный самостоятельно.

Александр

Не медлит а думает как бы обстоятельствах не опередили

Александр, Н. Новгород

Медлит, это не означает что делает неправильный выбор!)

Марина *****

Пока семь раз отмеришь, другие уже десять раз отрежут)

Роман Горбунов

Как говорится если не выберешь сам то выберут за тебя.

Ар
Артур.владикавказ

Ты фильм Время посмотри! Там чётко про это расскажут!