Ирина

Часто встречаю сетующих-зашел на минутку,сижу тут до утра,подсела на этот сайт...а что тут так затягивает?

Ответы · страница 2
Виктор Васецкий

А вот отгадай загадку- По три кота в одном углу. Сколько всего будет котов ? Назови цифру.

Балбес

Элементарно, Ватсон... 😉 Что-то написАли и ждём_с... Кто, что ответит... 😝

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Нет я ставлю будильник ) 15-30 минут и накер от сюда ) ато да до утра а там и на работу надо

Алексей Тетюнов

Не знаю,я например отвечаю на вопросы,и все,если что-то не устраивает,то пропускаю...

Сильвия Нагваль

Все, чем достаточно долго занимаешься, становится привычкой со всеми вытекающими.

Николай Симоненко

Общение и затягивает.Ведь на свой комент,ждешь ответ.Все таки не реальное общение

Ум
Умиление..

Бабушка — это единственный человек, для которого мы всегда худые и голодные 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже самое было както компа глюканула и высветился этот сайт и завис до утра

Павел

Магнит... притягивает общение... бывают же душевные беседы... и собеседники))

Владимир Шмитько

нет. я в любой момент завязать могу... просто не хочу пока😜

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 😅

Юрий Архипов

Ирина опщаемся ,по другому как бы Ирину увидел ,и притом она крассавица .

Серж)))

😊 если б знали давно б перестали жарить борщи и пить холодный кофе!!!

Неизвестно Неизвестно

Я не понимаю, что тут может затягивать вообще!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Где Ты Там И Я

Если б не ты.., но посижу ещё, в тебе есть что-то такое затягивающее. ))

Ирина

Бывает и нужна.смотря в чем спор

Где Ты Там И Я

Иришка, чес, устал базарить на философские темы, мозги уже не работают, у нас 2-30 ночи, а у вас?

Ирина

Тоже!😁но я сова,не сплю ночами

Где Ты Там И Я

Мне нравятся ночи. Поделюсь, с тобой одной... На яркость, чисто звёздное небо. Казалось бы, что тишина, но шуршание камыша и треск, плёс на воде, плюс жужжание комаров и кваканье, это захватывающее зрелище, под яркость огня на костре!!!

Ирина

Это волшебно!...но даже каждая ночь дома таит что то необыкновенное,когда все спят,не нужно никуда спешить,лишь тиканье часов и тишина...😋

Бакыт Аккеизов

Точно! но вот нужно покинуть!!! Всем приятной плодотворной недели!!!!

Филосыч

то, что у людей просто якоря нет, и в любой водоворот их засасывает

Victor. By

все время кажется, что следующий вопрос интереснее предыдущего...

An
Ant

не знаю, может люди, может общение, а может кто-то думать начинает

Карина Король

без понятия. я бы лучше фильм какой-нибудь повалялась посмотрела